Закрыть

Разное

Вич инфицированные знаменитости в России успешно живущие с болезнью

 

Вич инфицированные знаменитости открыто заявляют о своем диагнозе и не боятся порицания общественности. Звезды утверждают, что это то, с чем их приходиться жить каждый день.

Они отстаивают свои права и борются за права инфицированных людей, добиваясь перелома стереотипного мнения у людей.

Вич инфицированные знаменитости в России: с диагнозом ВИЧ можно жить

Большое количество людей ведут борьбу с Вирусом иммунодефицита человека, но далеко не все могут в этом признаться. В последнее время знаменитости различных профессий все чаще освещают свой диагноз на всеуслышание.

Медийные личности идут на такой шаг чтобы объяснить общественности, что ВИЧ это не позорный статус и что данной болезни подвержены люди не только аморального поведения. Благодаря антиретровирусной терапии медики добились устойчивого стабильного состояния у людей с диагнозом ВИЧ и обеспечили абсолютную долгую и полноценную жизнь.

Вич инфицированные знаменитости в России: известные люди, живущие с ВИЧ

Певица Вера Брежнева: знаменитая телезвезда призналась почему решила бороться с Вич инфекцией. Она пояснила, что стать послом доброй воли ее побудило желание помогать людям столкнувшихся с таким диагнозом. Вера хочет объяснить всем, что эта болезнь не является чумой и что она в условиях новейших разработок препаратов прекрасно поддается терапии. Бывший министр культуры Великобритании Крис Смит: Экс — министр Крис Смит узнал о своей болезни в 1987 году. Прослужив на своем посту в период с 1997 — 2001 годах он открыто смог признаться только в 2005 году. На это решение его вдохновило признание Нельсона Манделы, который рассказал, что его старший сын скончался от СПИДА. Благодаря вовремя назначенной терапии Смит успешно живет по сей день.

Знаменитый актер Чарли Шин: Скандальный актер и непостоянный человек в личных отношениях снялся во многих фильмах и сериалах. Также актер прославился тем, что 17 ноября 2015 года рассказал своим фанатом, что четыре года назад врачи поставили ему неутешительный диагноз ВИЧ. Шин придерживается всех предписаний врачей и успешно справляется со своим недугом.

Знаменитый американский поэт и композитор Джерри Герман: самый смелый человек, который узнав о своем диагнозе сразу о нем заговорил в 1987 году. На данный момент поэту восемьдесят лет и он не унывает, с благодарностью смотрит на жизнь, говоря о себе как о везунчике. Он утверждает, что выжил благодаря экспериментальным препаратам и своим примером дает надежду людям с этим диагнозом верить в стабилизацию состояния.

Вич инфицированные знаменитости в России: звезды, которые вели неравную борьбу с болезнью

Артист балета Рудольф Хаметович Нуреев: знаменитый танцовщик, родившийся, по его утверждению, в поезде, добился мировой славы за пределами его родины. Он стал самым знаменитым артистом, который не вернулся со своих гастролей. В 1984 году артисту был поставлен диагноз ВИЧ. Долгое время он тщательно скрывал свой недуг стремясь опровергать всевозможные слухи. Врачи лечили Нуриева инновационными лекарствами, которые вводились ему ежедневно. Не выдержав такого темпа артист прекратил все попытки лечения. В 1991 году его состояние стремительно ухудшилось. Обратившись к медикам Нуриеву было назначено новое лекарство, которое в последствии не помогло. 6 января 1993 года актер скончался от последней стадии СПИДа. Модель Джиа Каранджи: одна из первых супермоделей, которая добилась головокружительных успехов. Не выдержав испытания славой Каранджи выгнали из модельного бизнеса за употребление наркотических веществ, сообщает сайт Wordyou.ru. Двадцати шестилетняя модель в ноябре 1986 года скончалась. Британский певец и автор многочисленных песен Фредди Меркьюри: сорока пятилетний вокалист группы «Queen» во всеуслышание объявил о своем диагнозе 23 ноября в 1991 году. Кривотолки о его недуги появились значительно раньше чем его признание в 1986 году. Достоверно известно, что виновником болезни послужили его нетрадиционные взгляды на личную жизнь. 24 ноября 1991 года Меркьюри скончался в окружении своих близких и коллег. Известный актер Рок Хадсон: в 1983 году знаменитости поставили диагноз саркомы Капоши. Ранее считалось что данное заболевание является ярким предвестником СПИДа. Последующая тщательная диагностика подтвердила опасения врачей. Официальное заявление от актера поступило в 1983 году. Пятидесяти девяти летний Хадсон скончался во сне 2 октября 1985 года.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях