Закрыть

Разное

Лунный календарь на март 2018 года Новолуние и его влияние на человека

 

Лунный календарь на март 2018 года принесет Новолуние, которое произойдет 17 марта. Очень интересно, что данный месяц будет особенным и непредсказуемым, так как, в марте произойдет два по счету Полнолуния, что бывает очень редко. Второе Полнолуние в одном месяце называется Голубой луной. Такое явление происходит один раз за 2,7 года, потому что Лунный месяц имеет 29 суток.

Луна имеет очень большое влияние на человека, его состояние, здоровье в целом. Именно в марте события обещают быть переменчивыми, изобильные изменения придут в этом месяце практически ко всем, сообщает Wordyou. Необходимо стараться исключать ссоры из своей жизни, чтобы они не повлекли за собой непредсказуемые изменения.

Лунный календарь на март 2018 года Новолуние: фазы Луны и их значение

В Лунном календаре можно встретить благоприятные дни и неблагоприятные лунные дни. Они определяются специалистами и астрологами заранее. Хорошим днем можно считать, когда между Луной и Солнцем происходит расстояние равное в 60 или 120 градусов. В благоприятные дни Луны можно делать любые дела. Заключать договора, принимать важные решения. Все пройдет благополучно и успешно.

Неблагоприятными дни считаются, когда Луна и Солнце имеют расстояние между друг другом в 0 или 90 градусов. В эти дни возникают проблемы со здоровьем, удачей. Лучше отложить свои важные дела, чтобы не навредить никому.

Полнолунием считается полная Луна. В марте Полнолуние следует ожидать 2 марта и 31 марта – вторая Луна, Голубая. Эти дни должны быть яркими событиями, насыщенными. В Полнолуние лучше отказаться от алкоголя, меньше кушать новой еды, не экспериментировать с новым. Луна сильно влияет на человека, поэтому одни люди могут чувствовать себя плохо, а другие наоборот хорошо, бодро и очень эмоционально.

Новолунием считается, когда Луна,Земля и Солнце находятся практически на одной прямой. Когда прямая точно совпадает, то происходит Солнечное затмение.

Лунный календарь на март 2018 года Новолуние: как влияет на состояние человека данный день

Новолуние в марте произойдет 17 марта. Данный день очень тяжело переносить людям, которые страдают давлением и хроническими заболеваниями. В этот день часто происходят срывы, ссоры и нервные перенапряжения. Возможны даже душевные и психические переживания. Не стоит волноваться, эти явления временны. Чтобы не допускать подобных вещей, лучше всего не напрягаться в день Новолуния, пить успокоительные и не вступать в конфликты.

Лунный календарь на март 2018 года Новолуние: благоприятные дни марта

Март начался с растущей Луны, когда очень хорошо можно начинать новые дела. Они принесут благоприятные момент в жизнь.

Благоприятными днями в марте будет 8 марта в международный женский день. Сегодняшний день принесет много эмоций. Можно выйти с друзьями на встречу, выпить и погулять. Если отвлечься от одиночества, то можно избавить себя от депрессий.

14 марта обещает быть в ритме жизни. Сегодня необходимо услышать свой внутренний голос, он поможет разобраться в любой ситуации. Лучше не напрягаться и не искать конфликтов.

15 марта отличный день для встреч и заключения договоров.

20 марта не нужно нервничать. День обещает быть насыщенным, но необходимо держать себя в руках. 20 марта можно начать новое дело, записаться на курсы, посетить различные кружки.

28 марта рекомендуется заняться любимым делом. Лучше провести этот день сам с собой. В таком случае будет возможность определиться и найти выход из ситуаций.

31 марта обещает быть ярким. Сегодня у всех появятся странные мысли и непривычные желания. В этот день можно и нужно выплеснуть свои эмоции наружу, дать волю чувствам и идеям.

Лунный календарь на март 2018 года Новолуние: неблагоприятные дни марта

Помимо положительного влияние на человека, Луна может сказывать плохо на здоровье и делах. Такими днями в марте 2018 года являются:

10 марта, когда Луна принесет огорчения и разочарования на работе. Много переживаний будет в сфере любви с любимыми. Можно будет решить конфликты разговорами. Не стоит держать все в себе.

12 марта обещают много проигрышей и неудач. Лучше воздержаться от спиртного, чтобы не спровоцировать внезапные болезни. Следует позаботиться о своем здоровье и о близких людях.

24 марта рекомендуется выкинуть из своей жизни все прошлое и ненужно. Провести уборку дома и в своей душе. Очисть свой ум от ненужных мыслей.

30 марта сложный день. Все будет валиться с рук и не получаться. Все старания будут ложными. В данный день не следует начинать ничего нового, чтобы не разочароваться.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях