Закрыть

Разное

Смешные и шуточные поздравления с международным женским днем

 

В преддверии международного женского дня непременно хочется поздравить всех любимых женщин. К сожалению, в современном мире нежные слова не получается произнести при личной встрече. При таких обстоятельствах можно Вспомнить о том, что сегодня у всех есть мобильный телефон и можно поздравить маму, бабушку, дочку и коллегу с 8 марта с помощью популярных сегодня мессенджеров.

Шуточное поздравление с легкостью повысит праздничное настроение всем женщинам Международный женский день. Прикольная открытка с поздравлениями полученная в мессенджере станет отличным подарком 8 марта. Но очень важно выбрать небанально картинку с изображением цветов, а красивое поздравление которая подарит массу приятных эмоций.

Любимую жену можно обрадовать таким смешным поздравлением, в котором немного намекнуть о том, что все домашние хлопоты и ее мужчины берёт на себя, а ей позволяет немножко себя побаловать и отдохнуть.

Шуточные поздравления к 8 марта: оригинальное поздравление коллегам

1. Сегодня с легкостью можно смонтировать видео поздравления или составить шуточный видеоклипы старых фотографий с коллегой , которые накопились за долгие годы совместного труда.

2. Также из картона можно сделать шуточные медали с наградами, которые можно подарить коллам победившим в номинациях «Мега — профессионал», «Мисс очарование», «Мисс — обаяние» и так далее.

3. Для очень важных коллег по работе можно заказать поздравление на огромном рекламном стенде возле вашего офиса либо возле дома коллеги.

4, передает Wordyou.ru. Совместно с другими мужчинами, работающим в вашем коллективе можно организовать специально костюмированное представление и прикольно поздравить любимых коллег на работе.

Тосты для женщин

Предлагаю поднять бокалы за прекрасную половину нашего дружного коллектива! Женщины, благодаря вам и вашей обаятельности мы чувствуем себя как садовник в цветнике! Оставайтесь всегда такими же привлекательными и радуйте нас своей красотой! С праздником, девочки!

К 8 марта самый лучший подарок для женщины – коллеги – конечно же шоколадка, торт и цветы. Так пусть же ваша жизнь будет сладкой как шоколад, вкуснейшей как сливки на торте и радужной как этот букет цветов. Так выпьем же за вас, милые женщины! С праздником!

Дорогие наши коллеги! Мы любим вас на протяжении всего года. Вы работаете как колеса у автомобиля: слаженно, ритмично и точно в срок. Но у вас еще получается успевать все – радоваться каждому дню и радовать нас – мужчин своим цветущим видом и удивительной красотой. Спасибо за то, что каждый день вы дарите нам свои милые улыбки!

Шуточные поздравления к 8 марта: прикольные смс-поздравления

Очень часто мужчины забывают поздравить любимых женщин с важными праздниками и событиями. Международный женский день тому не исключение. Очень часто, мужчины прибегают хитростям и быстренько ищет в интернете интересное и шуточное поздравление с необходимым торжеством.

К восьмому марта можно подобрать множество разнообразных смс-сообщений и очень быстро поздравить коллегу и любимую женщину с прекрасным женским праздником 8 марта.

1. Есть много праздников в стране, но женский день отдан Весне, ведь только женщинам подвластно создать весенний праздник — лаской.

2. Весна приносит обновленье, улыбки, счастье и цветы. И я хочу, чтоб в день весны рожденья, твои исполнились мечты!

3. С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

4. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

5. Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, как ручей весною пусть играет кровь! Я тебе желаю быть всегда любимой и в любые годы чувствовать любовь.

6. Восьмое марта — день такой, что ждут девчонки всей душой. Тебе хочу я пожелать в прекрасный праздник кайфовать!

7. Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!

Шуточные поздравления к 8 марта: поздравления в стихах для любимых женщин

Шуточные поздравления с международным женским праздником — Днем 8 марта будет приятно получить каждой женщине. Особенно, если они будут написаны интересно и с душой. Шуточные поздравления на 8 марта не только поднимут настроение на целый день, но и сохранят позитивные воспоминания об этом прекрасном празднике на долгое время.

1.Женский день 8 Марта

Поздравления принес:

Вы достойны бриллиантов,

Миллиона алых роз!

Пусть душа поет от счастья,

А в глазах сияет свет.

Пусть удача и надежда

Будут с вами много лет!

 

2.В день весны и красоты

Пусть сбываются мечты,

За смехом прячется задор

И сияет счастьем взор.

Пусть все радует вокруг,

Пусть мужчины берегут,

Сюрпризы будут хороши,

Все пожелания от души!

 

3.Погода дарит солнце вам

В улыбках разных встречных дам,

Удача будет пусть во всем,

С международным женским днем!

4.Желаю солнечного марта

И бесподобного апреля,

Чтобы волшебными ночами

Весь май звучали птичьи трели!

Желаю радости и счастья,

Любви, надежды и удачи!

Всего того, что в личной жизни

Для женщин очень много значит!

 

5. Восьмое марта — день весны.

День женской сказочной природы!

Пусть только радужные сны

Тебя проводят через годы.

Такой же доброй будь всегда,

Такой же милой оставайся!

Пусть расцветает красота.

И чаще в жизни улыбайся!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях