Закрыть

Праздники и приметы

У радиоведущей из США роды начались в прямом эфире

 

То, что слушатели утреннего шоу Spencer’s Neighborhood на радиостанции The Arch стали свидетелями самого волнительного события в жизни каждой женщины – рождения ребёнка, как и то, что произошло всё в прямом эфире – неожиданно и для самой ведущей. Дело в том, что Кассиди Проктор планировала роды через две недели, но у малыша, как оказалось, были свои планы.

Произошло это в городе Сент-Луис, радиоведущая вышла в прямой эфир, хотя уже находилась на 9-м месяце беременности. Схватки начались неожиданно, вскоре на радиостанцию прибыли работники скорой помощи и роды решено было принимать здесь же. Причём радиослушатели стали невольными свидетелями всего происходящего.

Журналистам счастливая мама призналась, что такой задумки – транслировать процесс появления малыша на свет, у неё не было, ведь она считала, что в запасе есть ещё полмесяца до его появления на свет. Но он, видимо, решил иначе, так что всё получилось совершенно спонтанно, пояснила радиоведущая.

Хотя, по словам Кассиди, это событие можно назвать логическим продолжением её программы – она ведь о жизни и обо всём, что в ней происходит. Радиослушатели даже приняли участие в выборе имени для малыша, в результате его назвали Джеймсон. А Кассиди теперь оформила декретный отпуск и, по её словам, постарается, как можно больше времени уделять своему новорожденному сыну.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях