Закрыть

ТОП-блоги

Певица Nova: о блоге, который я открываю на «Слове без границ»!

 

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели портала «Слово без границ»!

Я очень счастлива, что редакция WordYou.ru пригласила меня стать автором собственного блога на этом информационно-новостном ресурсе.

Меня зовут Нова, я профессиональная певица, и не так давно (в 2016 году) стартовал мой новый проект Nova Singer. Если, вдруг, вы ещё не знакомы с моим музыкальным творчеством, вы можете получить исчерпывающие сведенья о моём пути в Биографии Певицы Nova. А здесь и сейчас я лучше расскажу вам, о чем планирую писать в этом блоге.

О блоге

Помимо того, что я пою, я ещё и поэт, поэт-песенник и большой ценитель мировой поэзии, классической литературы и хорошего кино. Моя повседневность нередко сопряжена с посещением различных интересных, иногда закрытых мероприятий, так что, безусловно, мне есть чем поделиться.

Я буду рассказывать вам о культурной жизни столицы и других российских городов – иногда, как обыватель, а иногда это будет взгляд «изнутри».  Поделюсь впечатлениями от своих перемещений по миру, расскажу о зарубежных странах и городах, в которых довелось побывать, о прочитанных книгах, любимых авторах, музыкальных шедеврах, об интересных встречах и о разном любимом. В общем, здесь будет обо всём, что созвучно моей душе.

Так что если вы желаете узнать, какими ритмами звучит сердце певицы Nova, то вы на верном пути – именно здесь вы услышите его главные, а порой тайные аккорды!

Буду очень рада вашим комментариям!

А, на последок, ловите от меня стишок и немного музыки с канала NovaSinger на YouTube.

До скорых встреч, ваша Нова!

Официальный сайт певицы Nova: novasinger.ru


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях