Закрыть

Шоу-бизнес

В Чебоксарах открылся мужской клуб Burlesque

 

16 декабря 2016 года произошло событие, которого без преувеличения ждала вся мужская половина столицы Чувашии. Для легендарного ночного клуба Burlesque Чебоксары стал вторым городом после Москвы, в котором открылось заведение с лучшими тематическими шоу-программами в стране! В канун Нового года ночной клуб Burlesque from Moscow задал новый стандарт мужского отдыха в Чебоксарах, ничуть не уступающий московскому.

Стриптиз-клуб Burlesque с первого дня порадовал местную публику выступлениями лучших столичных актрис, известных по работе в таких заведениях как Virgins Динамо, Burlesque Фрунзенская и Burlesque Хорошевка. Ежедневное обновление тематических шоу и большой выбор танцовщиц для приватных выступлений – такого в Чебоксарах не было ещё никогда. Каждые выходные гости могут насладиться новой программой, а для мальчишников – эксклюзивные шоу.

К прекрасному отдыху располагают горячие интерьеры заведения, а также отличный выбор блюд и напитков в меню. Кроме того, в Burlesque Чебоксары можно попробовать одни из самых «долгих» кальянов в городе! Уровень цен в заведении при этом вполне приемлемый, что отмечали многие из тех людей, кому посчастливилось стать первыми посетителями. По карте почетного гостя вход в клуб и приветственный напиток обещают сделать и вовсе бесплатными, но такие привилегии будут доступны не всем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях