Закрыть

Стиль и красота

50-летняя актриса Сальма Хайек раскрыла секрет стройной фигуры

 

На днях фанатам Сальмы Хайек довелось испытать легкое разочарование. Дело в том, что актриса поделилась новым снимком, раскрывший секрет ее тонкой талии. Благодаря этому фото, фанаты Хайек с большим удивлением узнали, что она просто-напросто пользуется утягивающим корсетом!

Сальма Хайек обнародовала небольшую хитрость, к которой она прибегает перед каждым выходом на публику. Актриса, готовясь к выходу, затягивает корсет, чтобы ее талия выглядела более привлекательно.

На снимке, «разоблачившем» актрису, запечатлена ее подруга, которая старательно затягивает шнуровку корсета.

«Если вы любите покушать так же сильно, как я, вам лучше пользоваться этой штуковиной!» — так подписала Сальма неожиданный кадр.

Конечно, честность и откровенность Хайек, супруги французского предпринимателя-миллионера Франсуа-Анри Пино, порадовала некоторых поклонников актрисы, но большинство были немного расстроены. Ведь они искренне верили, что Сальме, которая неоднократно признавалась, что терпеть не может занятия в спортзале и не соблюдает никакую диету, каким-то чудом удается сохранять невероятную фигуру в ее возрасте.

О потрясающей внешности и, в частности, фигуре актрисы Сальмы Хайек уже ходят легенды по всему миру. Уже через пару месяцев звезде исполнится 51 год, но выглядит она как 30-летняя девушка. В особенности поклонники восторгаются потрясающей фигурой Сальмы. Актриса может похвастаться осиной талией.

50-летней Хайек есть, чем гордиться в ее «битве со временем». Ведь как клянется актриса, она никогда не прибегала ни к пластическим операциям, ни к прочим ухищрениям — типа Ботокса. И при этом на ее лице до сих пор нет заметных морщин!

Правда, некоторое время назад Сальма призналась, что у нее есть секретное средство для сохранения молодости кожи. Речь идет о тайном старинном снадобье, рецепт которого раскрыла ее мама, среди предков которой были мексиканские индейцы.

Его основой служит приготовленный специальным способом мясной бульон. Ежедневное употребление этого снадобья, якобы гарантирует поддержание гладкости и упругости кожи. Увы, как именно приготовить такое чудо-средство, Хайек рассказать отказалась.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях