Закрыть

Шоу-бизнес

Фото Анастасии Волочковой на «сломанном море» раскритиковали фанаты в соцсетях‍

 

На очередном фото в купальнике, опубликованном в Instagram балерины Анастасии  Волочковой, подписчики узрели чрезмерное использование  графическими редакторами. Многие заметили, что на фото преломлена линия горизонта.

Ялта, 23 июля. Поклонники знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой выразили свое удивление в связи с появлением в Instagram звезды новой фотографии с очевидными следами работы фоторедактора. Как единодушно признали поклонники, Волочковой на фотографии удалось «сломать» Черное море.

Поводом выложить фотографию в купальнике стало появление балерины на черноморском побережье, где Волочкова живет в ялтинском отеле «Интурист».

«Освежающая вода придает сил перед концертом», — написала балерина в комментарии к фото.

«Я волнуюсь за море! Что с ним происходит?» — написала одна из пользователей соцсетью.

«Человек Вы хороший, но купальники у Вас не очень», — говорилось в другом комментарии.

По мнению фанатов, Волочкова увлеклась корректировкой фигуры и не заметила, что море «сломалось» у ее плеча. Спор разгорелся настолько сильный по поводу редактуры фото и фигуры звезды, что подписчики начали ругаться и сравнивать фигуры друг друга.

Более дружелюбно настроенные поклонники посоветовали критикам «пройти мимо, ведь у каждого из нас есть недостатки».

Не смотря на досадный фотоляп, Волочкова не торопиться удалять фото в море. Кажется, ей нравится следить за комментариями:

«Ой! Как же вас будоражат мои фото в купальниках! Более, чем фото с концертов», — написала она в социальной сети.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях