Закрыть

Шоу-бизнес

Джулия Робертс сыграет в экранизации остросюжетного подкаста «Возвращение домой» и продвигает жизнь в стиле эко

 

Джулия Робертс станет главной героиней нового сериала Amazon – экранизации остросюжетного подкаста. Оскароносная актриса выступает за здоровый образ жизни и жизнь в стиле ЭКО.

Потоковый сервис Amazon запускает многосерийную драму под названием «Возвращение домой», главную роль в котором получила оскароносная актриса и одна из самых красивых женщин в мире Джулия Робертс. Сериал уже запланирован на два сезона.

Сообщается, что подкаст «Возвращение домой» от компании Gimlet Media снятый в жанре триллер был положен в основу нового проекта. В свое время он сумел наделать немало шума и многие боролись за право его экранизировать.

Сюжет обещает быть точно захватывающим, да и постановка будет нестандартной построенной в виде телефонных звонков и подслушанных бесед. Да и каст у проекта впечатляющий: Джулия Робертс, Дэвид Швимер, Оскар Айзек и Кэтрин Кинер.

В сериальной адаптации Робертс досталась роль общественной помощницы с секретной организации правительства. И как-то судьба сводит героиню с солдатом, который уходит в отставку и пытается наладить на мирной земле свою жизнь.

Сценарий будут писать создатели подкаста Мик Блумберг и Эли Горовиц. А режиссировать проект будет создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл. Все трое вместе с Джулией Робертст станут также и исполнительными продюсерами.

За продакшн отвечает Universal Cable Productions.

Джулия Робертс продвигает жизнь в стиле эко

Все больше селебритис двигаются в направлении построения своей жизни в стиле эко. Они ездят на гибридах, экономят электроэнергию, отказываются от горячей ванны и душа, носят одежду из переработанных материалов, а также призывают других примкнуть к ним и позаботится о природе и окружающей среде.

Многие знаменитости сегодня готовы не только финансово решать проблему загрязнения окружающей среды, но еще и собственным примером решать существующие проблемы, и все ради спасения нашего дома – планеты.

Одной из таких ярых поборниц защиты экологии является американская актриса Джулия Робертс. Она уже давно придерживается своих эко-убеждений и делает все, что в ее силах, чтобы сделать наш мир хоть немного лучше.

Как только у Джулии появились дети, она серьезно изменила свои привычки в сторону здорового образа жизни и стала настоящий защитников планеты. Актриса владеет недвижимостью в Малибу и на Гавайях, а также квартирой на Манхэттене, но настощим убежищем для нее стало ранчо в графстве Таос на севере Нью-Мексико, именно там они с супругом предпочитают растить близнецов Хэзел и Финнеаса и сынишку Генри. Актриса смеется, что о Голливуде там напоминает только кипа сценариев, которые она регулярно получает.

Как известно, Джулия сама занимается выращиванием фруктов и овощей, а дети ее очень любят продукты с грядки.

 Устраивает свою жизнь в стиле эко артистка с помощью подруги-эколога, которая всегда дает нужный совет и рассказывает, как проживать жизнь с удовольствием без загрязнения природы. К примеру, чтобы наносить природе меньше вреда, актриса покупала многоразовые подгузники и даже сама делает из органики моющее средство. Актриса не покупает в маркетах пакеты и экономит воду в душе. А вези для дома покупает такие, которые можно потом переработать, потому что, по ее мнению, от людей и так слишком много мусора.

К стати, дом семейства актрисы тоже экологичен – его специально проектировали из деревьев местных пород, плюс в доме стоят солнечные аккумуляторы. Джулия даже не лениться сортировать мусор – и всю органику использует, как удобрение для своих грядок.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях