Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон в Германии: два лучших образа герцогини

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже завершили свое европейское турне и самое врем подбить модные итоги тура: в статье представлены два наиболее ярких образа герцогини за время пребывания в Германии.  

Европейское турне герцога и герцогини Кембриджских уже окончено и семья вернулась домой в Англию. Но разговоров о небольшом путешествии Кейт и Уильяма еще долго не утихнут в прессе. Как всегда к Кейт Миддлтон приковано огромное внимание, в частности, к ее нарядам.

Особенного внимания заслуживают два выхода Герцогини во время пребывания в Германии: на приеме в резиденции британского посла  и для поездки в город Гамбург.

Alexander McQueen

Итак, первым стоит отметить, наверное самый обсуждаемый образ Кейт Миддлтон – платье от Alexander McQueen.

В день приезда в Германию немецкий посол устроил для монаршей четы вечеринку в своей резиденции. И герцогиня Кембриджская для мероприятия выбрала яркий образ: эффектное платье ярко-красного цвета с открытыми плечами от своего любимого брэнда Alexander McQueen.

Образ Кейт дополнила нюдовыми босоножками от Prada. Такой смелый наряд вызвал шквал обсуждений в сети, и многие даже отметили, что заграницей Кейт одевается куда интереснее и смелее, чем на консервативной родине.

Яркий самодостаточный образ Кейт решила ничем не отягощать и просто распустила волнистые локоны, которые слегка прикрывали сережки от Simone Rocha. А макияж был естественным и почти незаметным.

Стоит отметить, что новая стрижка Кейт Миддлтон, которую англичане уже прозвали «Коб» по аналогии с прической «боб», повлияла и на стиль герцогини. Наряды ее стали легче и утончённое, в гардеробе появилось больше высоких каблуков взамену удобным лодочкам и балеткам.

Emilia Wickstead

Последним пунктом европейского турне Кейт и Уильяма стал город Гамбург. До отъезда из Берлина монаршая пара на вокзале перед отправкой пообщались с местной полицией и аппаратом вокзала. Поехали супруги в новый город без детей, оставив их с няней, чтобы не нагружать их еще одной поездкой, тем более, в поезде.

В дорогу Кейт выбрала спокойный удобный, но вместе с тем, стильный наряд: платье нежного, даже романтического и сказочного сиреневого цвета от Emilia Wickstead.

Наряд был подогнан специально под Кейт Миддлтон: в начальной версии на юбке были большие накладные карманы. Образ герцогиня дополнила нюдовыми туфельками на шпильках и шикарными серьгами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях