Закрыть

Шоу-бизнес

Сиенна Миллер восхитила голубым платьем с цветочным принтом и порадовала нежным кремовым джемпером в день постановки «Кошка на Раскаленной Крыше»

 

Сиенна Миллер продолжает показывать стильные образы, и как доказательство этому два ее последних выхода: голубое цветочное платье и кашемировый шикарный джемпер.

Британскую актрису Сиенну Миллер уже давно признали настоящей «иконой стиля». Каждое ее появление на публике всегда обсуждается в СМИ и сети, потому что практически все ее выходы сочетают в себе вкус, стиль и трендовые веяния.

Накануне Сиенна стала гостьей светского мероприятия в английской столице и произвела очередной фурор своим изысканным внешним видом. На актрисе было романтичное и в то же время очень элегантное и стильное платье голубого цвета с цветочным принтом.

Свой женственный образ актриса дополнила лодочками трендового пудрового оттенка и большой черной сумкой, по форме напоминающей ридикюль. Длинные волны ниспадали на ее плечи небрежными волнами, а мейк ее был нежным и почти незаметным с акцентом на губах.

Поклонники Миллер отмечают, что звезде всегда удается выглядеть по-разному, но каждый раз прекрасно. Не так давно она попала в объективы папарацци в платье-комбинации, в котором она выглядела иначе, но все равно отлично.

Сиенна Миллер порадовала нежным кремовым джемпером в день постановки «Кошка на Раскаленной Крыше»

Этим летом британские актеры Сиенна Миллер и Джек О’Конелл будут участвовать в в спектакле «Кошка на раскалённой крыше» в образах Мэгги и Брика. Это будет адаптация пьесы Теннесси Уильямса, а ставить его будут в театре Young Vic. Режиссером постановки выступает Бенедикт Эндрюс, который ранее ставил известную пьесу «Трамвай Желание» с Джиллиан Андерсон в главной роли в том же театре в 2014 году, а спустя два года они выехали гастролировать в Нью-Йорк.

На днях в Лондоне проходил показ пьесы и Сиенна прибыла  на него в очень стильном образе, которые не прошел мимо папарацци и поклонников.

На актрисе был стильный бежевый кашемировый свитер, который тонко подчеркнул ее белую кожу и светлые локоны. А комплект джемперу составила серая юбка до колен.

Сиенна была в хорошем расположении духа и с удовольствием давала поклонникам автографы.

Напомним, что в последний раз Сиенна Миллер выступала на театральных подмостках в 2011 году в спектакле Flare Path, отклики о ее игре были самые разные: от восторженных до отрицательных. Джек О’Конелл тоже помимо кино играл в театре, можно отметить постановку The Nap в театре Sheffield Theatre.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях