Закрыть

Общество

В США более 90 человек отравились алкоголем на концерте Chance the Rapper

 

В США госпитализированы более 90 посетителей концерта, на котором выступал американский рэпер Chance the Rapper (Чанселор Джонатан Беннетт). Как передает Associated Press со ссылкой на полицию штата Коннектитут, большинство попали в больницу из-за чрезмерного употребления алкоголя – у них сильное токсическое опьянение.

В штате Коннектикут более 90 человек были доставлены в больницу с тяжелым алкогольным отравлением после концерта рэп-исполнителя Chance the Rapper. Инцидент произошел в ночь на субботу в столице штата, городе Хартфорд, с населением 125 тысяч человек.

Среди тех, кого направили к врачам, 50 несовершеннолетних. Некоторым также выдали повестки в суд.

«Тяжелая ночь для полиции Хартфорда из-за концерта Chance the Rapper. У 50 несовершеннолетних выявлено отравление алкоголем, всего более 90 госпитализировано», — приводит ТАСС слова замначальника городской полиции Брайана Фули.

Он добавил, что употребление алкогольных напитков на концерте «переходило все границы». В результате многие были доставлены в больницу с «тяжелейшим отравлением». По некоторым данным, большинству пришедших на мероприятие не было даже 20 лет.

Chance the Rapper — 24-летний американский хип-хоп исполнитель, получивший известность после выхода сборника композиций Acid Rap. Помимо сольной карьеры, Беннетт является участником хип-хоп коллектива Savemoney.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях