Закрыть

Шоу-бизнес

Нина Добрев подтвердила отношения с актером Гленом Пауэллом и стала амбассадором Reebok

 

Нина Добрев встречается с артистом Гленом Пауэллом и уже не скрывает свои романтические отношения. Актриса стала новым лицом спортивного гиганта Reebok.

Знаменитая актриса сериала «Дневники вампира» Нина Добрев является одной из тех селебрити, за которыми неустанно носятся папарацци и следят СМИ. Особенно журналистов, да и общественность интересует личная жизнь артистки. В 2016 году пресса писала о нескольких романах актрисы: с Остином Стоуэллом, Дереком Хафом, Орландо Блумом. Также появлялись слухи о связи с Аароном Полом и Гленом Пауэллом.

И правдивыми оказались только романтические отношения с  актером молодежного сериала «Королевы крика»  Гленом Пауэллом, исполнителем роли Чеда Рэдуэлла. На днях в Твиттере редактора таблоида E! News появились романтические фото сладкой парочки, которые они сделали в фотобудке на свадьбе Джулианны Хаф, подруги Нины. В подписи к фото было написано поздравление новой звездной паре.

Помимо этих в соцсетях других гостей мероприятия появились еще несколько снимков знаменитостей. Романтические снимки красноречивее слов говорят, что между молодыми людьми настоящие чувства.

Источники рассказали, что Глен и Нина друг от друга просто без ума. К тому же у них общий круг знакомых, они оба принадлежат к актерскому сообществу, и знакомы уже не первый год. Глену Нина очень симпатична, к тому же он задумывается о детях и семье, а для нее это очень важно.

Также СМИ разузнали, что Глен и Нина вместе праздновали Новый год и день рождения актрисы в стиле «Ла-ла Лэнд».

 Нина Добрев стала амбассадором Reebok

Пару недель назад актриса Нина Добрев находилась под пристальным вниманием прессы во время подготовки рекламного кампейна Reebok, и вот наконец-то появилось официальное заявление о том, что актриса стала новым амбассадором брэнда, и первой линейкой с ее лицом станет Reebok x Les Mills.

28-летняя Нина давно является поклонницей здорового образа жизни и спорта, и ни для кого не стало удивлением, что Reebok выбрала именно ее своим новым амбассадором. Новая коллекция создана в коллаборации с Les Mills – сетью фитнес-центров.

Нина Добрев уже прокомментировала свое сотрудничество со спортивным брэндом и рассказала, что хочет вдохновлять людей на активный здоровый образ жизни и поддерживать людей в стремлении жить в движении.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях