Закрыть

Шоу-бизнес

Дев Патель и Бен Стиллер снимутся в драме о создании стриптиз-клуба «Чиппендейлс»

 

Дев Пател и Бен Стиллер снимутся в новой картине – ею станет драма «I Am Chippendales» о создании стриптиз-клуба.

СМИ сообщают о том, что американский актер Бен Стиллер и английский Дев Патель планируют участие в совместном проекте, который поведает о создании мужского стрип-клуба в 80-х годах. Им станет картина под названием «I Am Chippendales». Сообщается, что работу над картиной собирались начать еще в 2009 году. Сначала за нее брался Тони Скотт, позже Барри Зоннефельд, а затем и Алан Болл. В настоящее время его имя в связи с проектом не указывается.

По сюжету картины, речь пойдет об эмигранте из Индии по имени Стив Бэнерджи, настоящее имя которого Сомен. Он-то и будет создавать стрип-клуб. Его история зарождается в маленьком городке в США, где он управляет заправкой «Mobil» и клубом игры в нарды, который не очень-то нравились жителям. Собрав небольшой капитал, парень купил в Лос-Анджелесе плохенький клуб и открыл в нем «Женский рестлинг в грязи» и ночное танцевальное шоу. Дела у него идут хорошо, и скоро он уже собирает «Чиппендейлс», а позже открывает еще несколько таких же заведений во Флориде, Филадельфии, Нью-Йорке, и даже Лондоне и Гамбурге. Бэнерджи нанимает профессионалов шоу-биза и они превращают не очень утонченное мужское шоу в самый настоящий театр с режиссурой и сценарием. Парень богатеет, а держатели акций воюют за контрольный пакет. Скоро появляется тело одного из них. У Бэнерджи зарождается страшная паранойя и он решает нанять профессионального киллера, чтобы убрать остальных, а позже и режиссера. Но киллер оказывается сотрудником ФБР и Бэнерджи на 26 лет сажают в тюрьму. В 1994 году он кончает с собой в своей камере.

Дев Патель в фильме сыграет главную роль, а Бену стиллера достался персонаж Ник Денойя, которого убил киллер Бэнерджи в 1978 году.

Финальную версию картины создает Айзек Адамсон. За продакшн будут отвечать Bold Films, Permut Presentations и Red Hour Films, которая принадлежит Стиллеру. Продюсерами станут  сам Бен Стиллер, Гэри Майкл Уолтерс, Ники Вайншток, Майкл Литвак и Дэвид Пермут.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях