Закрыть

Шоу-бизнес

Джастин Бибер устроил сюрприз для маленьких пациентов детской больницы и проиграл борьбу за самую популярную песню в стриминговых сервисах

 

Джастин Бибер может быть не только скандалистом, но и просто хорошим парнем, что он недавно и доказал, посетив своих маленьких поклонников в больнице.

Джастин Бибер хоть и известный скандалист, но он еще может совершать добрые бескорыстные дела. Недавно музыкант устроил для маленьких пациентов детской клиники в Калифорнии сюрприз и посетил их без какого-либо предупреждения.

Детки и тинейджеры, которые находятся на лечении, от такого сюрприза Бибера были просто в восторге, и много фотографировались с кумиром, а посты со снимками появились в социальных сетях детей.

Одна из девочек написала в своем Инстаграме, что она разделила с Джастином Бибером душевный разговор, объятия улыбки и даже молитву. И, по ее словам, именно эту сторон музыканта и должен узнать мир.

Джастин Бибер проиграл борьбу за самую популярную песню в стриминговых сервисах

Самая хитовая композиция исполнителя Луиса Фонси получила статус самого популярного трека в каждом из существующих стриминговых сервисов, информирует ВВС. Об этом стало известно спустя полгода после выхода композиции.

Despacito на Youtube просмотрели более 4,6 миллиардов раз, и лидирующая ранее композиция Джастина Бибера Sorry потеряла пальму первенства.

Фонси рассказал, что он живет в Майами, но сам из Пуэрто-Рико. И сейчас такое время, когда люди хотят из разделить, и строить стены. Фонси гордится, что песня смогла объединить людей и разные культуры.

Сингл Despacito выпустили в начале года и он покорил Латинскую Америку. Мир узнал о треке благодаря Джастину Биберу ,который как-то услышал ее в клубе, позже вышел ремикс трека Despacito (Remix), который и стал абсолютным хитом.

На третьем месте расположился трек британского музыканта  Эда Ширана Shape of You.

Джастин Бибер не сможет ездить в Китай из-за плохого поведения

Канадский кумир подростков исполнитель Джастин Бибер не сможет больше поехать в Китай: теперь он персона нон-грата. Тоталитарным властям Китая не нравится скандальное поведение артиста, пишет The Guardian.

Китайское министерство культуры решило закрыть Биберу въезд в страну из-за регулярных правонарушений музыканта. Ведомство сообщает, что Джастин Бибер музыкант одаренный, но вместе с тем, молодой и неоднозначный. Он хорошо известен своим плохим поведением, как в обычной жизни, так и на концертах, в том числе и в Китае, а это вызывает у публики негодование.

Но все же китайские власти надеются, что Джастин остепенится и поведение его изменится, он повзрослеет.

The Guardian вспомнили, как в 2013 году Биберуже был в Китае и посетил Великую Китайскую стену. Тогда шума наделало то, что его на руках внесли телохранители на архитектурный памятник.

Также издание вспомнило, как в феврале на Джастина подали в суд за избиение мужчины в Кливленде летом прошлого года. И это далеко не весь список скандальных выходок исполнителя.

Джастин Бибер пришел на свидание в белых тапках

Популярный исполнитель Джастин Бибер пошел на свидание с таинственной барышней, которая захотела встретиться с исполнителем, в весьма странном прикиде. Парень, похоже, решил особо не заморачиваться над нарядом, и вышел из дому в одних только шортах носках и тапочках белого цвета.

Многие поклонники предположили, что парень хотел удивить или шокировать свою фанатку, которая раздобыла его адрес и возжелала с ним встречи. Ну и возможности лишний раз продемонстрировать свои многочисленные тату  Джастин тоже решил не упускать.

СМИ так и не выяснили, кем же была та самая загадочная дама, возможно, это его новая возлюбленная.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях