Закрыть

Шоу-бизнес

Лили Коллинз отдыхает в Италии с таинственным мужчиной и не дружит с «вампирской» помадой

 

Лили Коллинз сфотографировали на отдыхе в компании таинственного незнакомца в Италии. Актриса, которая всегда отличается хорошим чувством стиля в одежде и макияже, недавно немного разочаровала своих поклонников неудачной темной помадой.

28-летняя английская актриса дочка Фила Коллинза Лили Коллинз, как известно благодаря СМИ, находится на одном киношном фестивале в Италии, где она представляла новую картину со своим участием под названием «До костей».

И, не взирая на то, что играла в картине Лили девушку с расстройством пищевого поведения и сильно исхудала для роли, она уже вернулась в привычный здоровый вес, что и показала на пляже.

Помимо фото с отдыха, которые Лили постит в Инстаграме, появляются еще и снимки в сети от папарацци. Недавно знаменитость подловили на пляже с неким парнем, личность которого пока неизвестна. Инсайдеры The People уже успели рассказать СМИ, что актриса с молодым человеком флиртовала.

К слову, Лили Коллинз призналась, что роль в картине ей была близка, потому что сама она пять лет страдала от расстройства пищевого поведения, в то время, как никто из ее родных и близких даже не подозревали о проблеме.

Лили Коллинз не дружит с «вампирской» помадой

Лили Коллинз любят поклонники и модные блоггеры не только за ее талант и красоту, но и за её прекрасное чувство стиля. Но недавно поклонники были просто разочарованы мейкапом любимой знаменитости на премьере ленты «До костей» в Италии.

А дело все в стиле макияжа: многим показалось, что «вампирская» помада ей вообще не к лицу, более того, она ее невероятно состарила.

Прошлись комментаторы и по наряду Лили Коллинз: откровенно нестильное, даже старомодное платье, которое винтажным назвать нельзя, с глубоким декольте просто испортило актрису.

Многие пользователи назвали Лили «старушкой»,  кто-то объявил вообще весь выход верхом безвкусицы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях