Закрыть

История

Сенсационное открытие генетиков: египетские фараоны — это гибриды инопланетян‍

 

Специалисты изучили ДНК фараонов и нашли в высушенных тканях их мозга особенности, не характерные для человека. Так, генетики сделали вывод, что правители древнего Египта были гибридами инопланетян.

В результате многолетних исследований генетики пришли  к шокирующему выводу: есть большая вероятность того, что фараоны Древнего Египта вполне могли быть гибридом инопланетного существа. К таким результатам пришли ученые, на основании результатов анализа ДНК.

Источником ДНК послужил небольшой фрагмент высушенной мозговой ткани, затем анализ был повторен с использованием костной ткани с теми же результатами.

Восемь из девяти фрагментов исследуемой ткани указывали на аномалию, нехарактерную для человека. Собственно, этот факт натолкнул ученых на вывод, что фараоны Древнего Египта могли быть инопланетными гибридами.

Результаты исследования только подтвердились в процессе анализа костной ткани. Отклонения были обнаружены и в структуре ее ДНК. Одним из виновников был ген CXPAC-5, ответственный за рост коры головного мозга. Аномалия заметна на картинке.

Также ученые заявили, что если их исследования верны, вполне  вероятно, что в современном мире остались потомки инопланетных существ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях