Закрыть

Шоу-бизнес

В Крыму во время винно-гастрономического фестиваля In Vino Veritas состоялась эстафета виноделов

 

Сегодня в Крыму в рамках фестиваля In Vino Veritas состоялась винная эстафета. Подробности и фото с мероприятия появились на официальной странице In Vino Veritas в «Фейсбуке».

 «Доброе бодрое утро всем участникам фестиваля! Сегодня стартовала первая винная эстафета In Vino Veritas и Фитнес-дома Le Rosh, Коктебель!

Благодарим команды Le Rosh, Кубань-Вино, гостей нашего фестиваля и волонтеров за их стремление к победе, хорошее настроение, бодрость духа! Доброе утро, Коктебель!

Куратор мероприятия Дмитрий Ковалев рассказал, что эстафета прошла в рамках второго дня фестиваля на набережной Коктебеля. Длина забега — 1 км 380 м. Участвовали четыре команды, победили виноделы Кубани.

 «Победу одержали виноделы Кубани. Они готовились очень серьезно, переживали. Этап эстафеты они пробежали за 5 минут. Стремились к победе», — цитирует Ковалева РИА «Новости».

Во время эстафеты участники вместо палочки передавали друг другу бутылку вина. Ковалев уточнил, что вино пролито не было, как не разбилась ни одна бутылка. Победитель получил приз в виде часов из бутылки.

Фестиваль In Vino Veritas продлится в Коктебеле до 23 июля.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях