Закрыть

Обо всём

Новинки авторынка 2017: назван ТОП-5 самых ожидаемых летом автомобилей в России

 

Журналисты издания «Комсомольская правда» составили ТОП-5 самых ожидаемых автомобилей в России этого лета, стоимостью до 1 миллиона рублей. Первое место в данном рейтинге  досталось южнокорейскому бестселлеру Kia Rio нового поколения.

Эксперты назвали ТОП-5 наиболее востребованных нынешним летом в России автомобилей. При анализе учитывались прайс-листы новинок с ценами не более 1 млн руб.

Недавно в Санкт-Петербурге произошла презентация седана Kia Rio, которая появляется на рынках, предполагают, что она может стать бестселлером. Стоимость ее составит от 669 900 рублей.

Вторая ожидющая выхода модель — Lifan Murman. Ее преимущество в большом багажнике. Цена составляет 950 тысяч рублей. На третьем месте Peugeot 408 с 6-ступенчатым автоматом, её отличает плавный ход и шумоизоляция.

На четвертом — обновленный Skoda Rapid, продажи которой начинаются с сегодняшнего дня, 22 июля. Отличительной чертой являются фары, которые автоматически переключаются с дальнего на ближний, большой багажник, экономичный двигатель. Стоимость этой модели составит от 604 тысяч рублей.

Пятое место принадлежит недавней фирме в России DFM, которая в скором времени выпустит кроссовер DFM AX7. Известно, что модель получит шасси от Nissan Qashqai и 2-литровый двигатель на 140 лошадиных сил. Ценовая стоимость данной модели еще неизвестна, но предполагают, что базовая версия будет стоить меньше миллиона.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях