Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Хадсон пожаловалась на «вымирание» романтических комедий и прогулялась в рваных джинсах и шляпе

 

Кейт Хадсон посетовала на слишком малое количество романтических комедий, заявив о практически вымирании данного жанра. Актриса показала стильный лук а Лос-Анджелесе с трендовой шляпой и рваными джинсами.

Кажется, совсем не давно в начале 21 века Кейт Хадсон была самой настоящей суперстар, которая снималась очень много и несколько лет подряд ни одну романтическую комедию без ее участия приставить было невозможно. Актриса получила всемирную известность после таких популярных комедий как », «Девушка лучшего друга» и «Как отделаться от парня за 10 дней».

Но теперь на экране Кейт Хадсон удается узреть крайне редко. И она нашла в чем же заключается эта проблема. По ее мнению, все дело в том, что кино ее профиля, романтические комедии, сегодня вымерли, как жанр, как и остальные картины со средним бюджетом.

Кейт говорит, что всему виной крупные киностудии, которые хотят теперь снимать одни блокбастеры с огромными бюджетами, а то и вовсе многосерийные франшизы. Те же студии, что поменьше берутся за арт-хаус, независимые картины и малобюджетные. А вот фильмы среднего бюджета остаются за бортом и вполне закономерно начинают вымирать.

По словам Кейт, у нее стало меньше работы, потому что в те картины, в которых ей бы хотелось сняться, попасть тяжело. А те картины, куда ее зовут, интереса для нее не представляют.

Кейт Хадсон прогулялась в рваных джинсах и шляпе

На днях Кейт Хадсон показал стильный образ на одной из лосанджелесских улиц.

38-летняя актриса была одета в трендовые рваные джинсы и, словно, вылинявшую футболку модной расцветки. Свои светлые ровные волосы она покрыла модной шляпкой с полями среднего размера.

На ногах у Кейт были простые вьетнамки, а в руках белая объемная сумка из кожи. Певица направлялась на шоппинг, выглядела свежо и уверенно.

На левой руке, в которой была сумка, у нее были золотые круглые браслеты.

Мейк актрисы был повседневным: легкий тон на лице, тушь и розовый еле заметный блеск для губ.

Как стало известно, сейчас Кейт работает над новым проектом: музыкальной коллаборацией с загадочной певицей из Австралии Sia.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях