Закрыть

Шоу-бизнес

Белла Хадид кардинально сменила имидж и стала амбассадором часового бренда TAG Heuer

 

Белла Хадид сменила снова имидж и сделала дерзкое каре, которое ей невероятно к лицу. Супермодель стала первым амбассадором-миллениалом бенда часов TAG Heuer.

Белла Хадид недавно удивила своих поклонников новой прической: супермодель беспощадно отстригла с половину своих длинных волос и теперь щеголяет с коротким дерзким каре в стиле 90-х.

Первый раз Беллу увидели с новой прической пару дней назад на одной из улиц Нью-Йорка. Интересная деталь ее новой стрижки — градуированные кончики, различной длины. Так как Белла Хадид давно признанная трендсеттер, то можно смело говорить о том, что одинаковая длина стрижет плавно отходит на второй план, уступая место рваным разноуровневым стрижкам.

Особенно стильно образ смотрелся с луком в стиле 90-х, мода на которые уже давно уплотнилась в современной культуре и стиле. На Белле был былей деним тотал-лук: маечка на голое тело и джинсы. Аксессуарами послужили полупрозрачные санглассы и серьежки-кольца.

Белла Хадид стала амбассадором часового бренда TAG Heuer

Американская супермодель Белла Хадид добавила новый контракт в свой и без того длинный послужной список новый контракт. Известный часовой брэнд TAG Heuer сделал её своим новым амбассадором. Белла стала первым представителей поколения миллениалов в составе звезд амбассадоров.

Поколение миллениалов, у которых смартфон давно сросся с рукой, стали новой целевой аудиторией брэнда. И чтобы заставить молодых людей смотреть время не по смартфону, а по стрелкам часов, марка TAG Heuer решила привлечь популярную особу – звезду Инстаграма и кумира молодежи Беллу Хадид.

И не зря марка выбрала такого молодого амбассадора: как только пресса узнала о том, кто же новый посланец TAG Heuer, продажи в сегменте людей до 25 лет резко взлетели вверх. Более того, новые часы  TAG Heuer Connected Modular 45 не просто эстетически идеальный аксессуар, но еще и современный гаджет. Сама же Белла говорит, что в часах он ценит не только механизм, но также и красоту.

Супермодель рассказала журналу Elle o сотрудничестве с брэндом. На вопрос о том, каковы ее отношения со временем. Белла поделилась, что с самого детства она была все время занята: учеба, верховая езда, тренировки. И для нее время стало чем-то вроде графика, и до сих пор по такому принципу она и работает. Но вот если у нее выходной, то для нее времени не существует.

Также Хадид рассказала о своих самых первых часах: это были детские часики с лошадкой на циферблате, которая двигалась вместе со стрелочками. По ее словам, это самые милые часы в мире.

Также девушка рассказала, что часы для нее аксессуар и она их выбирает в зависимости от лука.

А еще Белла Хадид рассказала, что ее восхищает Кейт Мосс, которая, не смотря на свою неидеальность, стала для нее символом внутренней свободы.

Отметим, что сегодня TAG Heuer стоит буквально на пороге начала самой что ни на есть революции в часах, и они впервые скрестили механику с электроникой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях