Закрыть

Пресс-релизы

Рынок Форекс – как начать торговать прибыльно

 

Форекс– один из самых популярных и прибыльных рынков. Он славиться своим сервисом, который делает процесс заработка более привлекательным и увлекательным. Уникальная платформа MaxiMarkets дает возможность зарабатывать и развиваться в любое время и в любом месте.

Преимущества MaxiMarkets

С финансовой точки зрения, основные преимущества заключаются в:

— удобстве при снятии денег и начислении на депозит;

— минимальной сумме при депозите 500 долларов;

— возможности снимать и переводить деньги удобным для пользователя способом: через банковские карты, электронные деньги;

— отсутствии комиссий;

Помимо этого, клиентов порадует вежливое и приятное обслуживание, возможность работать за любым компьютером, совершать сделки в онлайн-режиме или по телефонной связи, круглосуточная помощь от техподдержки, бесплатное обучение. Для того, что бы начать работу в платформе MaxiMarkets не придется скачивать какие-либо документы или программное обеспечение.

Согласно отзывам клиентам компании, платформа имеет удобный и продуманный дизайн, отличается простотой денежных операций, радует еженедельными прогнозами рынка.

Онлайн-платформаMaxiMarkets

Новейшая онлайн-платформа пользуется огромной популярностью среди клиентов за счет удобства и многофункциональности. Все что нужно – это регистрация на сайте MaxiMarket, там же можно увидеть прогноз курса доллара на неделю. После регистрации будет получен доступ к использованию терминала с минимальным риском для пользователя.

При использовании онлайн-режима вы всегда сможете быть в центре событий, пользоваться больше 150 различными торговыми инструментами, среди которых есть индексы, энергоносители. Для каждого клиента будет разработана индивидуальная система на основе выбранных инструментов. Более удобный способ работы с рыночными ордерами, то есть появляется прекрасная возможность демонстрировать развитие ваших позиций при помощи графиков и схем. Все вделки контролируются по определенному инструменту, что очень удобно для анализа работы и выработки собственной торговой стратегии. Следить за гласными финансовыми событиями будет еще проще, ведь не придется отвлекаться от торговых сделок. Можно просто подписаться на новости, которые будут сами приходить и доносить информацию об экономике, политике, оценке экспертов. Новостной портал автоматически оповещает о новых событиях за последнее время. В помощь начинающим клиентам был создан технический советник Autochartist, который может давать оценку на основе технического анализа и, тем самым, поможет натолкнуть на более прибыльные варианты решения, сэкономив при этом ваше время.

На сайте можно найти обучающие видео уроки, с помощью которых вы без труда сможете ориентироваться в платформе.

Прогнозы на неделю

Прогноз курса доллара на неделю постоянно меняется. На данный момент можно сказать лишь то, что максимальный уровень доллара достигал 1.1489. В связи с низкой инфляцией в США, индекс потребительских цен не меняется уже на протяжении нескольких месяцев. Так же низкая инфляция оказала влияние на стоимость бензина – она значительно снизилась.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях