Закрыть

Шоу-бизнес

Анна Седакова высказалась в поддержку Ольги Бузовой

 

Ольге Бузовой уже не привыкать к волнам неодобрения, впрочем, как и к теплой поддержке в ее сторону. За последние девять месяцев ведущая романтического реалити-шоу «Дом-2» стала объектом всеобщего обсуждения, а ее так называемое «творчество» — наиболее дискуссионным моментом за период тринадцатилетней жизни в шоу-бизнесе. Месяц без критики в адрес этой теледивы выдался бы скучным, поэтому представители отечественного и зарубежного бомонда сразу же поспешили высказать свое мнение по поводу противоречивой личности Ольги Бузовой.

Между тем, находятся и те звезды, которые стремятся оказать поддержку светской львицы и показать те стороны ее характера, обычно остающиеся за кадром. Днем ранее Анна Седакова написала пост на своей страничке в социальной сети «Инстаграм», посвятив его коллеге по цеху. По словам знаменитости, ей запомнилась встреча в самолете в декабре прошлого года, когда она еще находилась интересном положении. Барышни отправились на фотосессию, однако Ольга Бузова едва ли могла унять дрожь. В тот же день теледива призналась Анне Седаковой, что не спит уже третьи сутки.

Только вперед

Девятнадцатого июля музыкальные исполнительницы вновь встретились, но уже в салоне самолета. Бывшей солистке группы «Виа Гра» показалось, что ее спутница несколько изменилась, однако она все так же продолжала отказываться ото сна ради работы. Женщине импонирует та сила и смелость Ольги Бузовой, несмотря на тот факт, что они даже близко не знакомы. У Анны Седаковой даже нет номера телефона ведущей романтического реалити-шоу «Дом-2».

По словам знаменитости, ей сложно представить, как светской львице удается справиться с саркастическими комментариями, оскорблениями и нецензурными выражениями в свой адрес. Впрочем, огромное количество хейтеров компенсируется не менее значительной армией поклонников, защищающих свою любимицу. В лагерь последних Анна Седакова и попала. Музыкальной исполнительнице хотелось бы иметь такую же верную и отчаянную публику, когда будет поддерживать в трудные минуты.

Плюс один

Сама же Ольга Бузова не смогла остаться в стороне и поспешила поблагодарить знаменитость за теплые слова. Кроме того, теледива испытывает радость, за столь огромную поддержку в свой адрес. По словам звезды реалити-шоу «Дом-2», ей сложно было сдерживать слезы, когда она читала комментарий музыкальной исполнительницы.

Между тем, первоначально в противостояние Ольги Бузовой и Светланы Лободы вмешалась Наталья Ионова. Женщина поспешила занять позицию светской львицы, поскольку она видит в это девушке такого же новатора, которым была на рассвете двухтысячных годов. По словам знаменитости, в светской львице она видит сильную личность с пробивным характером, которая получает удовольствие от того, чем занимается. Ольга Бузова также не боится реализовывать собственные желания и умеет повернуть ситуацию в выгодную ей сторону, что заслуживает уважения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях