Закрыть

Шоу-бизнес

Полина Гагарина спешит порадовать новой работой: артистка представила клип на песню «Драмы больше нет»

 

Полина Гагарина презентовала новый клип на песню «Драмы больше нет», в котором рассказала историю о расставании пары. За 30 минут видео собрало несколько тысяч просмотров.

В основе сюжета — история расставания влюбленной пары. Сама Полина играет главную героиню, которая не совсем такая, какой кажется на первый взгляд.

«Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным. Меня очень тронули и песня, и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй», — рассказывает исполнительница о новой работе.

Этот клип фанаты ждали довольно долго. “Драмы больше нет” — первая работа Гагариной после родов, поэтому многих интересовало, повлияет ли как-то пополнение в семействе на ее музыкальные работы. К тому же, сама исполнительница в течение нескольких недель “спойлерила” кадры из видео и подогревала интерес.

«»Драмы больше нет» — это 20 часов на съемочной площадке, и это мой личный рекорд! Спасибо команде мечты за профессионализм, терпение, любовь и фантастический результат!»

Режиссером выступил Леонид Колосовский, компанию Гагариной на съемках составил Сергей Крапива. Поклонникам видео понравилось, и многие отметили, что артистка смотрится очень органично.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях