Закрыть

Пресс-релизы

Услуги вскрытия замков быстро и качественно – где заказать?

 

Нередко на сегодняшний случаются ситуации, когда люди, например, теряют ключи от своей квартиры. Что же делать в таких ситуациях? Ответ прост, воспользоваться услугами службы «Open Zamok», которая выполняет заказы быстро и качественно. Услуги компании стоят недорого, при этом любая операция по вскрытию заклинившего замка будет выполнена быстро и в срок.

Почему стоит воспользоваться услугами «Open Zamok»

Как вы уже поняли, услуга достаточно востребована, бывают разные ситуацию в жизни людей. Специалисты смогут вскрыть замок за 10-15 минут, не верите? Тогда звоните и убедитесь сами. Фирма «Open Zamok» уже 19 лет предоставляет свои услуги и радует всех своих клиентов. На счету этой фирмы насчитывается 57 высококвалифицированных мастеров, которые действительно знают свое дело.

Представим ситуацию, что беда приключилась в 3 часа ночи – замок двери заклинило, в то время как владельцы остались снаружи без ключей и денег,  а вы в панике не знаете, что делать. Специально для таких случаев компанией «Open Zamok» предусмотрено круглосуточное оказание услуг вскрытия без выходных, даже ночью специалист приедет за 15 минут по указанному адресу. Есть возможность оставить заявку на сайте, вам перезвонят через 26 секунд. Выполнение работ любой сложности и при этом дверь останется в целостности и сохранности, а также вы получите гарантию результата работы на 2 года. Достаточно много клиентов, из-за которых приемлемые цены, ведь одна из важных задач – удовлетворить клиента. Весь процесс от заказа, до открытой двери можно описать парой предложений. Первым, что вы должны сделать – оформить заявку в колл-центре, через 15 минут прибудет специалист на оговоренный адрес. Сразу же будет проведен внешний анализ стоимости работ, вы получите информацию о сложности заказа и примерного ценника за качественную работу. Среднее значение непосредственно открытия составляет 10-15 минут, после чего вы можете проверить результат работы и оплатить услугу. Стоит обратить внимание, что компания уважает клиента, ее сотрудники всегда очень вежливы, от общения с ними можно получить удовольствие. Вы можете узнать информацию о надежности своего замка на случай взлома поговорив об этом со специалистом. Есть возможность открыть не только входную дверь квартиры или дома, а и машину, если это необходимо.

5 преимуществ сервиса «Open Zamok».

  1. Высококвалифицированный персонал.
  2. Отсутствие очередей, так как в распоряжении много сотрудников.
  3. Работа круглосуточно.
  4. Минимальное время приезда – 15 минут.
  5. Гарантия 2 года.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях