Закрыть

Шоу-бизнес

Эд Ширан удалился из Twitter, обидевшись на критику своего камео в «Игре престолов», и примет участие в «Симпсонах»

 

Эд Ширан удалил свой профиль в Твиттере, после того, как на него полился шквал негативных отзывов, касаемо его участия в сериале «Игра престолов». Британский исполнитель развивается и находит новые области для развития и будет сниматься в культовых «Симпсонах».

Популярный британский исполнитель и музыкант Эд Ширан решил оставить 13 миллионов своих подписчиков без своих постов и ушел из Твиттера, высказав свою обиду на интернет-троллей. А причиной всему стала его игра в первой серии 7 сезона «Игры престолов».

Эда пригласили сыграть безымянного солдата из армии Ланнистеров специально для актрисы Мэйси Уильямс, исполнительницы роли Арьи Старк. А через сутки после премьеры Ширан решил уйти из Твиттера. И теперь никаких новых твитов для твиттерских, а одни лишь экспорты с Инстаграма.

Издание The Warp сообщает, что по мнению фанатов «Игры престолов». Камео Эда Ширана не пошло на действие эпизоду, так как музыкант отвлекал от происходящего. Персонаж Ширана назвали просто легкомысленным, а самого певца обвинили в том, что он излишне наслаждался своим появлением в сериале.

Музыкант рассказал The Sun, что для него тяжело спокойно реагировать на критику и он все слишком близко принимает к сердцу. Он даже признался, что один негативный твит может испоганить ему на весь день настроение. Позже в Инстаграме он рассказал, что продолжит читать интересные профили в Твиттере, к примеру тот, который посвящен Гарри Поттеру.

Важно оговориться, что критика на музыканта обрушилась не только со стороны фанов «Игры престолов», но и со стороны почитателей Леди Гаги, которым показалось, что он не очень уважительно отозвался об их любимой певице в одном из интервью. На сама Гага поступила в этой ситуации очень мудро, призвав всех своих фанов хорошо себя вести. К слову Леди Гага с фондом Born This Way Foundation занимается борьбой с любыми агрессивными проявлениями.

Помимо Леди Гаги за Эда Ширана заступился еще и режиссер сериала Джереми Подесва, еще и отметив его неплохую игру. По информации Newsweek, Подесва заявил, что Эд для роли подошел идеально, потому что нужен был актер с голосом. А самого музыканта он назвал прекрасным артистом и человеком.

А вместе с тем, отметим, что первая серия собрала аудиторию в 16 миллионов, что в два раза больше, чем аудитория первого эпизода предыдущего сезона.

Эд Ширан примет участие в «Симпсонах»

Эд Ширан, видимо, решил не останавливаться только на музыке и подобно многим исполнителям делает шаги в сторону актерской карьеры. Не так давно прошло с премьеры первой серии нового эпизода «Игры престолов», как уже сообщается, что Эд готовится к новому проекту. По сообщениям СМИ, британский музыкант озвучит одного из персонажей культового мультсериала «Симпсоны».

СМИ выяснили, что Эда Ширана можно будет услышать, ну или увидеть, в 29 сезоне сериала, который на экранах стартует в первый день октября. У эпизода уже есть название: Haw-Haw Land (о отсылкой на оскароносный «Ла-ЛА Лэнд»). В этой серии Лиза Симпсон влюбится в певца по Ширана).  Известно, что Брэндона музкант озвучил прямо по телефону.

Отмети, что это уже третья киноработа Эда: на его счету «Игра престолов», «Бриджит Джонс 3» и теперь еще и «Симпсоны».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях