Закрыть

Шоу-бизнес

Принц Гарри хотел отказаться от титула, но остался ради королевы и посетил премьеру Дюнкерка и встретился с ветеранами операции

 

Принц Гарри дал интервью, в котором рассказал, что хотел отказаться от своего титула, чтобы жить, как обычный человек, но ради своей бабушки-королевы сохранил статус. Принц появился на премьере Дюнкерка и встретился с ветеранами.

Британский принц Гарри дал британскому изданию Daily Mail интересное интервью, в котором он рассказал, что раньше ему хотелось отказаться от титула и жить обычной жизнью, но из-за королевы он решил остаться.

По словам внука британской королевы, ему не хотелось долго становиться взрослым и брать на себя обязательства, которые обрушаются на каждого, кто принадлежит к монаршему семейству.

Ещё Гарри добавил, что ему бы хотелось свой титул использовать для благих  дел.

По словам брата принца Уильяма, для него период в армии был лучшим вариантом бегства. Он рассказал, что чувствовал, что чего-то ему удалось добиться. Он был частью команды, в который были люди разных слоев. И в армии он не был принцем, он просто был Гарри.

Гарри рассказал, что он думал, что же ор может хорошего сделать, будучи королевским внуком, и в этом ему помог его брат Уильям. Именно с его легкой руки Гарри начал заниматься благотворительностью, решил помогать отставным военным, которые пришли домой с ранениями, вернутся к нормальной жизни.

Напомним, что не так давно Гарри уже давал еще одно откровенное интервью, в котором поведал о свое маме принцессе Диане. Он также рассказал, что никто из семьи не желает стать королем или королевой.

Принц Гарри посетил премьеру Дюнкерка и встретился с ветеранами операции

Принц Гарри сходил на кинопремьеру драматического военного фильма о Второй мировой «Дюнкерк» режиссера Кристофера Нолана, которая состоялась в Лондоне пару дней назад.

Картина рассказывает о знаменитой военной операции. В каст вошли Киллиан Мерфи, Том Харди и Марк Райлэнс. Также на радость фанатам One Direction  в нем снялся еще и один из солистов группы Гарри Стайлс.

Принц Гарри пришел на мероприятие, чтобы сопроводить и помочь ветеранам войны. Также он с ними еще и побеседовал.

До прихода на просмотр фильма, принц Гарри лично побеседовал в Кенсингтонском дворце с ветеранами Дюнкерка, чтобы услышать рассказ об операции из первых уст.

На встречу ветеранов приехал также и 96-летний Джордж Вагнер, ветеран. Он рассказала, что хорошо, что об этой операции сняли кино. Ведь молодежь не понимает, как они были близки к тому, чтобы стать частью нацисткой Германии. И кто знает, какой бы была Англия сегодня, если бы это произошло.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях