Закрыть

История

Эксперты из США узнавали, зачем женщины имитируют оргазм

 

Американскими учеными было проведено исследование, в результате которого удалось установить причины, по которым женщины периодически имитируют оргазм. Соответствующая работа проводилась по инициативе специалистов иностранного онлайн-портала Illicit Encounters. 

 Одной из ключевых причин для того, чтобы женщина имитировала ощущения от пика полового акта служит факт того, что секс слишком затянулся и представительнице прекрасного пола он больше напоминает физическое упражнение. В пользу этого «повода» высказались более чем 50% девушек в ходе масштабного социального опроса.

Вторая причина может указывать на скуку, которая девушка испытывает, занимаясь сексом с слишком пассивным партнером, потому он не вызывает должного возбуждения. Третье место в вопросах причин имитации занимает отсутствие настроения для игр интимного характера.

Также немаловажным фактором является усталость. Из-за нее женщина также может имитировать оргазм. Мужчины в таком случае могут и вовсе отказать своей избраннице, однако девушки поступают несколько иначе.

Ученые отмечают и то, что женщины нередко прикидываются в постели, если их отношения с мужчиной долгосрочные. Они очень дорожат этим союзом, потому на такую «хитрость» идут, чтобы не обидеть своего партнера.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях