Закрыть

История

Звездные врата существуют? Исследователи уверяют, что на Земле есть порталы для путешествий во времени

 

По данным американского космического агентства НАСА, на Земле существуют «порталы» для путешествий во времени. В частности, согласно утверждению американских специалистов, энергетические порталы появились несколько лет назад и позволяют перемещаться как во времени, так и в пространстве. 

Инсайдеры NASA заявили, что на Земле примерно с 2015 года имеется технология перемещения в пространстве и времени. При этом уфологи говорят о том, что с помощью этих порталов можно перемещаться даже в космос.

Энергетические или «звездные порталы» существуют на самом деле, уверенно утверждают исследователи-любители. Они дают возможность для путешествий в далекое космическое пространство, отметили специалисты.

Воспользоваться порталами способны и представители инопланетных цивилизаций, в связи с чем на землю регулярно проникают НЛО и прочие средства передвижения, контролируемые пришельцами, уверены уфологи.

Некоторые альтернативные опыты позволяют говорить о том, что подобными технологиями владели древние цивилизации. Люди могли управлять временем и пространством, путешествуя по космосу и открывая новые миры.

Охотники за инопланетянами не исключают, что технологии перемещения в пространстве якобы имеются у России, которая ими успешно пользуется.

Отметим, что путешествие во времени является одним из самых популярных сюжетов в фантастической литературе. Человек всегда тянулся в иные миры и исторические эпохи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях