Закрыть

Шоу-бизнес

Селена Гомес возглавила список знаменитостей, больше всех зарабатывающих в «Инстаграме» и блестнула в стильной рекламной кампании

 

Селена Гомес стала лидером рейтинга селебритис, которые больше всех зарабатывают в Инстаграме. Певица порадовала новой фотосессией для рекламного кампейна. Стало известно, что друзья ее бойфренда The Weeknd не очень любят ее.

Недавно в СМИ появились сообщения о результатах очередного интересного рейтинга. Исследовательская фирма Hopper HQ составила список селебрити, которым Инстаграм приносит самый большой доход.

В верхушке рейтинга оказалась Селена Гомес, за которой в Инстаграме следят порядка 122 миллионов людей. Ее по праву называют королевой Инстаграма, и один пост в ее профиле стоит больше 550 миллионов долларов. Такую сумму выкладывают работодатели за то, чтобы появиться в ее Инстаграме.

Следом за ней идет звезда реалити Ким Кардашьян (полмиллиона) и Криштиану Роналду с суммой 400 тысяч.

В первую десятку вошли и другие члены семейства Кардашьян – Кендалл и Кайли, а также Кортни и Хлоя.

Селена Гомес блестнула в стильной рекламной кампании

Певица Селен Гомес сейчас нечасто участвует в рекламных кампейнах. Все дело в том, что после длительного перерыва в творчестве ей приходится многое наверстывать и она хочет побольше всего успеть. Да и роман с Абелем Тесфайе тоже отнимает немало времени певицы.

Но не смотря на загруженный график, ей все же удается выкроить время на рекламные проекты, от которых фаны просто сходят с ума. И реклама американского брэнда Coach как раз к ним относятся.

Глядя на рекламные фото, которые недавно появились в сети, мало кто смотрит на продукцию Coach. Всеобщее внимание приковано к элегантному женственному образу Селены, которая стала заметно взрослее и просто расцвела.

Селена Гомес  не нравится друзьям своего бойфренда

Тяжело признаться, что сладкоголосая 22-летняя красотка Селена Гомес может хоть кому-то прийтись не по душе. Но такие люди нашлись, и ими стали близкие друзья ее бойфренда Абеля Тесфайе, которого мир знает, как репера The Weeknd.

По мнению близкого окружения Абеля, Селены в жизни исполнителя излишне много и она просто не дает ему заниматься музыкой. По их мнению, времени они друг с другом проводят слишком много, и он даже забросил новые интересные проекты. Теперь все время музыкант дарит своей новой девушке.

Да и команда музыканта тоже бьет тревогу: тур на носу, а от Абеля исходит одна пассивность.

Но Селена не просто не собирается от него уходить, она даже намерена сопровождать его на гастролях, и для этого сделать в своей карьере паузу.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях