Закрыть

Праздники и приметы

Иванка Трамп поделилась своими политическими амбициями и выступила в Госдепартаменте США с эмоциональной речью

 

Иванка Трамп рассказала журналистам о своих политических амбициях и убеждениях. Дочь американского президента выступила речь, затронув страшную проблему – торговли людьми.

За дочерью американского президента пристально наблюдает пресса и общественность еще с начала президентской кампании: и если сначала ее воспринимали, как просто дочку главы государства, то позже она отошла от деятельности своего успешного бизнеса и переехала в американскую столицу чтобы помогать отцу.

Vogue пишет, что Иванка Трамп мало чем эффективна в роли помощника президента, и те, кто на самом деле следят за ней, до сих пор решают, правда ли она работает советником, или же просто постит фото из Овального кабинета в Инстаграме.

Недавно дочь Дональда Трампа давала интервью Fox&Friends в котором вообще заявила, что пытается держаться от политики подальше. Она отметила, что инстинкты в политике у ее отца просто феноменальные. По ее словам, он сделал то, чего от него точно никто не ожидал, и не думал, что он вообще такое сделать может. И она чувствует себя счастливой от того, что является частью его пути, но при этом себя экспертом в политике Иванка не называет.

Издание нашло слова Иванки Трамп несколько спутанными и вообще противоречивыми. Журнал написал, что, как минимум, странно, говорить о своей аполитичности и нейтралитете, работая советником президента.

Иванка Трамп выступила в Госдепартаменте США с пламенной речью

На днях дочь и советница президента США Иванка Трамп выступала с пламенной речью в Госдепартаменте США, темой которой стала торговля людьми.

Кандидатура спичера у многих вызвала недоумение, а у некоторых и вовсе – негодование. А дело все в том, что в торговле людьми часто обвиняется Китай, а обувь модного брэнда Иванки шилась в Китае.

СМИ мгновенно ухватились за информационный повод и подвергли ее критике за двойные стандарты, обвинив в том, что слова ее действиям не соответствуют и уже неоднократно. И это не смотря на то, что из бизнеса своего она ушла, и строит  свою жизнь только вокруг отца и мужа.

 Что же не вызвало раздражения и негативных отзывов, так это наряд Иванки – скромное фиалковом платье и стильных лодочках нюдового оттека.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях