Закрыть

Шоу-бизнес

Джессика Честейн стала лицом осенней коллекции Prada и ведет переговоры об участии в новых «Людях Икс»

 

Джессика Честейн, актриса и амбассадор Prada, уже снялась в третий раз в рекламной кампейне легендарного модного дома Prada. Рыжеволосая бестия может появиться в новой части франшизы «Люди Икс» в роли негативного персонажа.

Известная голливудская актриса Джессика Честейн уже в третий раз стала лицом рекламного кампейна итальянского брэнда Prada.

В этот раз актриса снялась в черно-белом фотосете и презентовала предосенюю линейку аксессуаров Parallels и круизную коллекцию Prada.

Для рекламного фотосета, автором которого выступил, уже по традиции, Вилли Вандерперре, Честейн предстала в образе шикарной кинодивы эпохи «золотого века» в Голливуде.

По задумке фотографа показано ее перевоплощение на людях и в более уединенной обстановке.

Отметим, что модный дом Prada не так давно презентовал еще один проект этого фотографа под названием «A city of women», показывающий разные эмоции и характер представительниц женского пола.

Джессика Честейн ведет переговоры об участии в новых «Людях Икс»

Наконец-то у поклонников Людей Икс появилась возможность для радости: основной каст — Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой — будет сниматься в новом фильме «Люди Икс: Темный Феникс».

Но помимо полюбившихся исполнителем главных ролей в новой картине может появиться звездный новичок – талантливая Джессика Честейн.

Сообщается, что с рыжеволосой красоткой сейчас ведутся переговоры и, если все пройдет удачно, ей достанется роль отрицательной геронии.

По слухам Джессике может достаться роль Лиландры, которая ставит себе за цель уничтожение Тёмного Феникса.

Известно так же, что ставить новый фильм не будет режиссер предыдущей ленты Брайан Сингер. А на его месте будет Саймон Кинберг, для которого это станет дебютом, как режиссера, ведь ранее он выступал продюсером мутантской франшизы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях