Закрыть

Обо всём

Эксперты назвали самые ожидаемые автомобили лета 2017 года

 

Проанализировав анонсы, либо предложения на российском рынке, эксперты подготовили рейтинг самых ожидаемых авто лета 2017 года. Некоторые из автомобилей, представленных в списке уже доступны для заказа или покупки, а некоторые только ожидаются в ближайшие месяцы.

Для автомобильной промышленности лето считается мертвым сезоном: продажи снижаются, заводы приостанавливают производство на время отпусков, международные автосалоны уходят на каникулы до осени. Однако и в эти три месяца затишья россиянам есть к чему приглядеться, прицениться и «притестдрайвиться».

Несмотря на то что спрос на покупку авто летом значительно ниже, чем в другие сезоны, автоэксперты не советуют откладывать приобретение машины на осень. Эти летом сразу несколько «ласточек» поразят потребителей и ценой, и качеством.

Например, к Mazda CX-5 нового поколения. Сообщается, что 1 июля продажам долгожданного кроссовера официально дадут старт. Не менее ожидаем на российском рынке еще один кроссовер, но от компании Honda и это CR-V, о нем мы также уже сообщали.

Отметим в рейтинге и эксклюзивную версию российского хэтчбека, которая получила название Lada Xray Exclusive и уже предлагается для заказа. Другое ожидаемое «летнее» авто — внедорожник Hover H3, сборка которого осуществляется на Черкесском заводе.

Не оставит без внимания нишу на нашем рынке и компания Peugeot, которая привезет обновленный седан 408. Летом BMW вывела на российский рынок две новые модели: хетчбэк 1 Series и купе 2 Series.

Еще в рейтинге можно отметить KIA Picanto, который начали собирать в России, в связи с чем весь модельный ряд компании на российском рынке представлен локальными моделями. Не стоит забывать и о новом поколении KIA Rio, а также о модели Audi RS 5.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях