Закрыть

Шоу-бизнес

Из-за скандала певица Пелагея вместе с супругом покинула Россию

 

Поклонники певицы Пелагеи почти ничего не знают о ее личной жизни, потому что она редко посещает светские вечеринки и не афиширует свои семейные отношения с супругом Иваном Телегиным. Сейчас из-за скандала звезда вместе с ним покинула Россию и наслаждается отдыхом во Флоренции.

После того, как Пелагея впервые стала матерью, она практически перестала появляться на светских мероприятиях и давать интервью. Певица так и не вернулась в шоу «Голос», и теперь увидеть ее можно лишь на хоккейных матчах или на новых кадрах, которые довольно редко появляются в Сети.

На днях в интернете было опубликовано новое селфи Пелагеи и Ивана Телегина. Судя по городскому пейзажу за их спиной, пара отдыхает во Флоренции. Опубликованные фото, где исполнительница стоит рядом со своим избранником на фоне старинных зданий, быстро распространились в сетях.

Интернет-пользователи порадовались за певицу, которая недавно в единственном интервью после родов рассказывала о трудностях материнства, с которыми ей пришлось столкнуться. Поклонники отметили прекрасный внешний вид и загар Пелагеи, после чего написали ей много теплых слов, пожелав паре любви и счастья.

Отметим, что самой Пелагеи в социальных сетях нет. Это произошло после скандального происшествия, когда неизвестные хакеры взломали ее аккаунт и выкрали ее личные фотографии.

Тогда знаменитость решила покинуть сети, а также возмущалась, что ее частная жизнь стала достоянием общества. В своем посте она выразила негодование по поводу проделок недоброжелателей, а дальше в связи с возникнувшим скандалом многие подписчики удалили такие сюжеты и постарались поддержать своего кумира.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях