Закрыть

Шоу-бизнес

Сара Джессика Паркер станет литературним редактором и заболела мегаломанией

 

Сара Джессика Паркер добавит к множеству своих видов деятельности еще и работу литературного редактора и актриса уже взялась за редактирование первой книги.

Перечень профессий американской актрисы Сары Джессики Паркер пополнился еще одни пунктом: теперь актриса, продюсер и дизайнер, а также советник американского президента по вопросам культуры может похвастаться еще и тем, что она стала литературным редактором.

Первая отредактированная Сарой Джессикой книга появится на полках книжных магазинов уже в 2019 году.

Дебютировать Паркер будет с книгой Фатимы Фархин Мирзы под названием «Место для нас». Роман поведает о индийско-американской семье, в которой идет подготовка  к свадьбе старшей дочери.

Фатиме сейчас 26 и она уже может быть горда своей успешной карьерой преподавателя литературы и творческого письма в ичституте свогео родного штата – Айовы.

Работу над романом писательница начала еще будучи студенткой колледжа и писала его целых восемь лет. и вот «Месту для нас» достался отличный литературный редактор, вкус которого без сомнения прекрасен.

Сара Джессика Парке уже рассказала о впечатлениях от рукописи романа и рассказала, что герои романа покажут читателю, как убедиться в своей вере и найти собственный путь. По ее словам, роман полностью захватит читателя и точно никто не захочет бросать его читать после пары страниц.

Паркер также отметила, что была поражена актуальности книги, в которой прекрасно показано состояние геополитики США в рамках одной семьи.

Сара Джессика обещает, что после прочтения книги читатель станет другим человеком. Роман выйдет в  2019 году и поклонники актрисы очень ждут редакторскоо дебюта своего кумира.

Сара Джессика Паркер заболела мегаломанией

На днях в СМИ появились сообщения о том, что Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэттью Бродерик настроили просто грандиозных планов. Как известно, актерская чета не так давно купила в Нью-Йорке два дома, которые стоят рядом, но, видимо, и места в одним дома будет мало и они решили соединить оба здания. И для выполнения такого задания супруги уже наняли именитого архитектора Morris Adjmi. По сообщениям источников, за перестройку придется выложить не меньше двадцати миллионов. И это  при том, что за дома они уже заплатили 35 миллионов, пишет pagesix.com.

Ни для кого не понятно, зачем звезда такое большое помещение. Потому что после объединения Сара Джессика с мужем и тремя детьми жить будут на территории около 1,5 тысячи квадратов.

Напомним, что в последнее время пресса начала писать о том, что в звездной семье Паркер и Бродерика настоящий кризис. Но сама актриса не комментирует эти сплетни, тем более, что с мужем они живут уже 20 лет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях