Закрыть

Шоу-бизнес

Эштон Катчер выпустит сразу два реалити-шоу и рассказал, как они с Милой Кунис выбирали имя для своего второго ребенка

 

Эштон Катчер выступил исполнительным продюсером двух реалити-шоу. Актер рассказал, как они с женой придумывали имя для второго ребенка: времени заняло немало.

Пока Мила Кунис занимается домом и двумя маленькими детьми, ее муж актер Эштон Катчер много работает на благо своей семьи.

Эштон Катчер решил запустить сразу два проекта в формате реалити-шоу, в которых он будет исполнительным продюсером.

Фирма Эштона Катчера APlus.com подписала договор с компанией Chicken Soup for the Soul Entertainment. Как известно, медиакомпания актера уже на протяжении нескольких лет специализируется на социальных изменениях и позитивной журналистике, и поэтому стоит ожидать, что шоу будет смешным, а не драматичным.

Есть информация, что первые эпизоды шоу Катчера можно будет просмотреть не только по кабельному, но и в сети.

Отметим, что у актера уже есть некий опыт в этой сфере, и весьма удачный: его передача «Подстава» несколько лет подряд имела большую популярность, а самому актеру удалось приобрести бесценный опыт работы с телевизионным форматом реалити.

Эштон Катчер рассказал, как они с Милой Кунис выбирали имя для своего второго ребенка

Как известно, Эштон Катчер стал папой во второй раз осенью прошлого года и недавно он рассказал, почему же сына они с женой назвали русский именем Дмитрий. Напомним еще раз, что Мила и Эштон уже воспитывают дочь Уайетт, у которой родился младший братик.

По словам артиста, имя для второго ребенка они выбирали долго. Сначала Катчер думал назвать сына Хокай, что значит «соколиный глаз», но Милу его инициатива не воодушевила.

Потом они хотели назвать его Уолт, как Уолт Дисней, но в самую последнюю минуту свое решение поменял. Когда они ехали с Милой в авто, то актриса к нему повернулась и предложила назвать ребенка Дмитрием и добавила, что Дональд Трамп станет новым американским лидером.

Тогда он на ее слова внимания не обратил, ведь верил в победу Клинтон. Но спустя два дня он вспомнил про слова жены и понял, что имя Дмитрий им подходит.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях