Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон обиделась на Елизавету за поблажки принцессе Евгении и стало известно благодаря чему кожа герцогини такая идеальная

 

Кейт Миддлтон не понравилось, что королева позволила Евгении не ехать на скачки и направиться на фестиваль музыки в Гластонбери.

Ни для кого не секрет, что Кейт МИддлтон не очень дружит с двоюродными сестрами своего супруга, принцессами Евгенией и Беатрис. Принцессы всегда завидовали популярности герцогини в СМИ и ее статусу супруги наследники королевского престола, да и Кейт давала уже несколько раз понять, что излишняя светская жизнь кузин Уильяма ей не нравится. Саму Кейт излишне трудолюбивой тоже тяжело назвать, потому что британская пресса неоднократно называла ее одной из самых ленивых представительниц монаршей семьи. Но на фоне Евгении и Беатрис  умеренная деятельность герцогини Кембриджской выглядит более, чем достойно.

Пару лет назад пресса цитировал слова инсайдера, который заявил, что хоть Кейт и называют самой ленивой в королевской семье, но сестры нарушают повсеместно все пункты протокола. И мало что с того времени изменилось.

По словам источника, Евгения и Беатрис лидируют по безделью в королевской семье. Даже у жены принца Чарльза Камиллы есть расписание, которому она кое-как, но следует. Инсайдер отметил, что Кейт не прячет своего раздражения по поводу кузин Уильяма, а те отвечают ей взаимностью. И Кейт происходящее серьезно задевает.

И совсем недавно появилась новая капля в чаше ненависти Кейт. Выяснилось, что королева позволила Евгении пропустить протокольное мероприятие – заключительный день скачек в Аскоте.  Источник сообщил, что та умоляла бабушку ее отпустить, и та пошла ей на уступки. Стоит также упомянуть, что Беатрис такого разрешения не получила.

Светские обозреватели пишут, что сейчас уже трудно вспомнить, когда герцогиня с распущенными волосами и появлялась в обществе не по протоколу. Потому что до брака Кейт любила ходить по вечеринкам и пабам. А теперешняя жизнь Кэтрин, когда она только сидит дома или ходит на светские рауты с мужем, выбирала она не сама. И как утверждают инсайдеры, ей бы хотелось оставить детей дома и весело провести время, но ей нельзя.

СМИ пишут, что так как Кейт – герцогиня, а супруг ее – будущий король, то Букингемскому дворцу совсем не к стати получить снимки ее в «компрометирующих ситуациях». И если бы это она поехала на Гластонбери, то за каждым ее шагом наблюдали бы папарацци: считали бы бокалы в руках и наблюдали за всеми, с кем бы она просто заговорила.

Стало известно благодаря чему кожа герцогини такая идеальная

На протяжении нескольких лет Кейм Миддлтон носит титул иконы стиля и каждый  ее выход в свет доказывает это. На герцогиню Кембриджскую ровняются многие девушки по всему миру, стараются подражать ей и повторяют ее образы.

Многих интересует, как же Кейт ухаживает за своим лицом, и как ей удается быть такой неотразимой.

Кейт Миддлтон ежедневно совершает процедуру очищения кожи фланелевой салфеткой: ее смачивают в воде и определенном очищающем составе. В Лондоне такая салфетка продается за 99 пенсов. Нежный массаж нежной тканью дарит коже не только сияние, но и чистоту. Такая салфетка омолаживает кожу лица и выравнивает ее тон.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях