Закрыть

Шоу-бизнес

Дженнифер Лоуренс снялась новом рекламном кампейне помады с эффектом тату от Dior и «попались» на рандеву в Малибу с Тарантино

 

Дженнифер Лоуренс, амбассадор модного дома Dior снялась в новом рекламном кампейне линии губных помад под манящим названием Dior Addict Lip Tattoo. Возможно обладательница «Оскара» станет новой музой Тарантино: режиссер и актриса явно что-то затевают.

В этом летнем сезоне Dior удивит точно даже самых заядлых фанатов мейкапа, показав нечто, чего точно никто ранее не видел. Модный дом создал помаду с эффектом татуировки. Ее главная фишка в том, что стойкость ее достигает 10 часов и это при том, что ощущение комфорта не покидает все время. Текстура у помады очень легкая и приятная, впитывается мгновенно и оставляет невесомый слой и легкий мятный аромат.

Арт директор по мейкапу Питер Филипс рассказал, что Dior Addict Lip Tattoo – это история современной девушки, у которой все время проходит на бегу. Помады выполнены в форме блеска для губ, а благодаря нейтральной цветовой гамме наносить его можно даже без зеркала.

Основную часть в блеске составляет идеальный баланс из воды, цветочных частиц, масел, благодаря чему получается сочный оттенок, при этом стойкий и неощутимый на губах.

Лицом рекламного кампейна снова стала Дженнифер Лоуренс, которая уже на протяжении нескольких лет является амбассадором линии губных помад Dior Addict.

Дженнифер Лоуренс «попалась» на рандеву в Малибу с Тарантино

Квентин Тарантино имеет виды на талантливую Дженнифер Лоуренс. Культовый режиссер многократно признавался, что очень бы хотел увидеть ее в своей картине. В свое время он приглашал Джен сыграть в «омерзительной восьмерке», но тогда она просто физически не успевала, потому что была занята в других проектах, и тогда Тарантино взял на роль Дженнифер Джейсон Ли.

И вот теперь, видимо, у Тарантино есть все шансы заполучить Лоуренс.

Дело в том, что Дженнифер заметили на входе в ресторан Nobu, куда позже подтянулся и Квентин.

Режиссёр и актриса вышли из ресторана только  спустя пару часов. Что дало инсайдерам возможность сделать вывод о большой вероятности участия Лоуренс в новой карантине Тарантино.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях