Закрыть

Шоу-бизнес

Иван Дорн все-таки выступил на фестивале в России и сходил на благотворительную барахолку в пионерском галстуке

 

Иван Дорн сдержал слово и таки поехал в Россию на фестиваль вместе с Сансеем. Исполнитель, облачившись в пионерский галстук, сходил в Киеве на благотворительную барахолку и пообщался со своими маленькими фанатами.

Украинский исполнитель и продюсер Иван Дорн, как известно, недавно  заявлял, что намерен направиться в Российскую Федерацию, чтобы поучаствовать в музыкальном фестивале «Дикая мята».

Издание replyua.net выяснило, что Дорн в Россию все-таки съездил. В сети спокойно можно загуглить его выступления на фесте и просмотреть на YouTube несколько видеороликов с перфоманса кумира.

Напомним, что «Дикая мята» состоялась в деревне Бунырево, что в Тульской области и проходила с 23 по 25 июня. Известно, что Иван Дорн спел на сцене фестиваля три композиции — «Ненавижу», «Бигуди» и «Стыцамен».

Ранее украинский исполнитель делился с журналистами, что очень ждет этого фестиваля и обязательно на него поедет. Дорн сказал, что ждал «Дикую мяту», как своего восемнадцатилетия.

Как известно, недавно певец оскандалился после того, как сказал, что Москва и Киев друзья, а еще после того, как рассказал, что воинам АТО он никогда не помогал, хотя об этом писали СМИ.

Иван Дорн сходил на благотворительную барахолку в пионерском галстуке

Иван Дорн после скандальной отменены собственного концерта в Одессе первый раз вышел на публику, посетив барахолку в Киеве, которая минувшими выходными проходила в столице.

Иван Дорн объявил о создании своего лейбла Masterskaya и записал детскую песенку. Само собой, без Дорна мероприятие на арт-заводе «Платформа» обойтись не могло .

На мероприятие исполнитель пришел в брюках белого цвета и бело-красной майке. Изюминкой образа стал пионерский галстук, который сделал лук Дорна еще более летним и забавным.

Напомним, что Иван Дорн некоторое время после отмены одесского концерта на публике не появлялся. Как объясняет сам музыкант, он просто хотел уберечь своих зрителей от хейтеров-провокаторов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях