Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт был замечен с топ-моделью Эль Макферсон и произвел фурор на музыкальном фестивале

 

Бред Питт был пойман на свидании с моделью Эль Макферсон и уже поползли слухи о романе актера. Артист поразил всех присутствием на фестивале Гластонбери.

Недавно в сети появились сообщения о том, что Брэд Питт был замечен в лосанджелесском клубе в сопровождении топ-модели Эль Макферсон. Селебрити, по словам очевидцев, выглядели далеко не как старые друзья, а скорее как пара на свидании.

Информация о свидании Брэда и Эль просочилась в СМИ сразу же после развода последней с Джеффри Соффером. Последние новости сообщают, что рассталась пара цивилизовано и мирно. Да и к тому же модели от мужа досталось несколько миллионов и домик в Майами.

Отметим, что Питт и Макферсон  давние друзья, а знакомы они уже порядка пятнадцати лет назад на съемках одного из эпизодов «Друзей». К стати, тогда Питт был женат на Дженнифер Энистон, звезде шоу.

Напомним, что после разрыва с Джоли Питту приписывали несколько романтических связей с разными знаменитыми женщинами. Одной из них стала Сиенна Миллер, которую, по сообщениям британской прессы, актер держал за руку во время кинофестиваля. И, как и в ситуации с Макферсон, сообщалось, что актеры выглядели влюбленными. Впрочем официальных подтверждений ни одной из связей Питта так и не поступило, вероятно, что все слишком преувеличено.

Брэд Питт произвел фурор на музыкальном фестивале

В эти дни внимание прессы приковано к именитому музыкальному фестивалю в Гластонбери.

На мероприятие съехались селебрити первой величины, среди которых Марго Робби, Кара Делевинь, Тильда Суинтон, Брэдли Купер и еще ряд знаменитостей первого эшелона. И не так давно звездные ряды пополнил и Брэд Питт.

За актером пристально наблюдают журналисты, с тех пор, как он расстался с Анджелиной Джоли, и постоянно пытаются разузнать, как же сейчас общаются бывшие возлюбленные и пока еще законные муж и жена. Но на фестивале не только СМИ были рады видеть Питта, поклонники строились в очередь, чтобы сделать сэлфи с голливудской звездой.

В сети появились фото с Питтом, Суинтон, Купером и Симмонсом. Брэд Питт хоть и заметно осунулся и постарел, но выглядел свежо и в целом отлично.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях