Закрыть

Шоу-бизнес

Шарлиз Терон снялась в сексуальной фешн-съемке и вспомнила о первом поцелуе и драке с девушкой

 

Шарлиз Терон стала главной героиней нового номера глянца W и предстала в соблазнительных образах. Актриса дала откровенное интервью и поделилась подробностями и о первом поцелуе и даже драке с девчонкой.

41-летняя американская актриса Шарлиз Терон снялась для свежего выпуска глянцевого журнала W. Артистка позировала в объективе Аласдера Маклеллана, а неповторимые образы были созданы стилистом Эдвардом Эннинфулом.

Актриса на станицах глянца престала в образе своей последней героини из новой картины Дэвида Литча «Взрывная блондинка», только в ярком и хулиганском стиле глэм-панк.

Шарлиз Терон вспомнила о первом поцелуе и драке с девушкой

Эффектная блондинка Шарлиз Терон не только украсила кавер нового W Magazin, но еще и дала развернутое интервью, что для нее крайне несвойственно.

Скоро поклонники смогут увидеть любимую актрису на экране в боевике-триллере «Взрывная блондинка». По словам Шарлиз, ее персонаж такая себе Бонд в юбке. Фильм наполнен боевыми сценами, и Терон рассказала, как их снимали и вспомнила юность.

Шарлиз Терон рассказала, что дралась с другой девушкой лишь однажды в юности. Тогда она работала в Милане моделью, а девушка в баре грубо ее толкнула. Стерпеть актриса не смогла. Режиссер Дэвид Литч рассказал, что во время ударов запястьями переломов не избежать, поэтому идеальный вариант – колени и локти. Она рассказала, что в боевых сценах ставка режиссером делалась на ее сильные стороны, чтобы зрителю удалось прочувствовать боль.

К стати, стоит отметить, что Шарлиз часто попадаются роли негативных героев, но ее это не расстраивает, а, напротив, ее такие персонажи привлекают. По слова актрисы, отвратительное поведение просто ее очаровывало, и так было всегда. Она даже читала литературу, чтобы понять девиантное поведение это результат воспитания или просто природа человека. Годами ей не давал покоя вопрос, что толкает людей на ужасные вещи. Она отметила, что тьма какую-то ее часть всегда влекла и она жаждала ее понять. Для нее перевоплощение в негативного персонажа просто катарсис и это не что-о плохое, это шанс исследования.

Также Шарлиз Терон рассказала, что со стрессом она борется при помощи работы по хозяйству. Таким образом она избавляется от негативных эмоций. Она даже может из дома выйти позже, потому что занята уборкой или стиркой. Для нее ужасно, когда на съемках накапливается негатив внутри. Тогда она берет зубную щетку и драит свой трейлер.

Интервью актриса завершила на романтической нотке и рассказала, что ее первую любовь звали Микки Смит. Он был в брекетах и работал в магазинчике видео. Они нервничали по поводу первого поцелуя оба и даже планировали его под «Пятницу 13-го» по телевизору на выходных, но не дождались и поцеловались раньше.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях