Закрыть

История

После двойного оргазма женщина села в инвалидную коляску

 

43-летнюю жительницу британского города Стаурбридж Люсинду Аллен парализовало от оргазма во время занятия сексом, сообщает «Ридус». Причиной потери опорно-двигательных способностей организма явилось кровоизлияние в мозг женщины.

Эта женщина оказалась в инвалидной коляске после оргазма, который вызвал инсульт, спровоцировавший паралич. При этом сама дама не хочет отказываться от активной сексуальной жизни.

Женщина занималась любовью со своим мужем Тони, и после того, как она испытала оргазм дважды, у неё появилась резкая боль чуть выше правого глаза.

Головная боль была спровоцирована кровоизлиянием в мозг, и теперь Люсинда парализована на левую половину тела, из-за чего ей приходится постоянно пользоваться инвалидной коляской. Примечательно, что паралич и инсульт произошли в тот момент, когда женщина находилась на 7-м месяце беременности.

Люцинду отправили в больницу, где врачи приняли решение, ввести ее в состояние комы, чтобы ослабить внутричерепное давление.
Через неделю миссис Аллен вышла из комы, а через три месяца родила здоровую девочку. Ноги и вся левая часть тела у женщины до сих пор не функционируют.

По мнению врачей, в случившемся нет ничего удивительного, ведь Люсинда Аллен имеет врожденную аномалию кровеносных сосудов и перенесла целых пять инсультов.

Сегодня женщина все еще полностью парализована на левую половину тела, однако она заявляет о том, что не хочет отказываться от сексуальной жизни и продолжает поддерживать ее со своим мужам.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях