Закрыть

Праздники и приметы

Иванка Трамп рассказала о своем участии в политике США: «Я занимаюсь лишь теми проблемами, которые меня сильно волнуют»

 

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка старается оставаться вне политики, однако часто дает своему отцу советы по множеству вопросов. Об этом она рассказала в интервью телекомпании Fox News, опубликованном в понедельник.

«Я пытаюсь оставаться вне политики», — сказала она. «Я не хочу делать вид, что являюсь знатоком в сфере политики, — отметила Иванка Трамп. — Я оставляю политику другим людям и занимаюсь лишь теми проблемами, которые меня сильно волнуют».

В качестве последних она перечислила в том числе вопросы оказания помощи ветеранам, рабочим и многодетным семьям.

«Я даю советы своему отцу по множеству вопросов. Он верит, что я искренне выражаю свое мнение… Я открыто и искренне даю ему советы. Иногда мы соглашаемся, иногда нет. Мы разные люди, есть вопросы, мнение по которым у нас расходится. Я думаю это нормально — не на 100% соглашаться по всем вопросам», — заявила Иванка.

На вопрос о том, как бы Иванка оценила своего отца, она ответила, что поставила бы ему наивысшую отметку.

«Я думаю, что он делает потрясающую работу, невероятную работу», — заявила Иванка.


Иванка Трамп выпускала собственные линии ювелирных украшений, обуви и аксессуаров. Она активно помогала отцу вести избирательную кампанию, в том числе принимала участие в агитационных митингах и публичных выступлениях. Иванка наряду с сыновьями Трампа Эриком и Дональдом-младшим занимала должность одного из трех вице-президентов компании Trump Organization, специализирующейся на строительстве. В начале этого года дочь президента ушла в отставку с указанного поста в компании.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях