Закрыть

Шоу-бизнес

Брэдли Купер выступил на Музыкальном фестивале Гластонбери и впервые прогулялся с Ириной Шейк после рождения дочери

 

Брэдли Купер сделал поклонникам приятный сюрприз и с совершенно неожиданно спел на сцене фестиваля Гластонбери. Актер вместе со своей девушкой Ириной Шейк отметил окончание работы над его режиссерским дебютом «Звезда родилась».

На днях в Сомерсете начался один из крупнейших и известных фестивалей музыки в мире. Организаторы решили удивить зрителя и во время перфоманса кантри-музыканта Криса Кристофферсона на сцену поднялся Брэдли Купер с гитарой. И вышел на сцену артист вместе со звездным оператором, который оказался барабанщиком Металлики Ларсом Ульрих.

Позже оказалось, что на сцену Купер вышел для того, чтобы отснять несколько настоящих живых сцен для своего фильма «Звезда родилась», в котором он выступил не только  в роли режиссера,  и в качестве исполнителя одной из главных ролей  вместе с Леди Гагой  и Сэмом Элиотом. Музыкальный фильм поведает о начинающей певице и ее пути к известности при помощи бывшей рок звезды-алкоголика.

Возлюбленная артиста Ирина Шейк не смогла прийти поддержать, потому что все свое время посвящает их с Купером первенцу – дочери Леи. Источники отмечают, что актер каждую минуту отдает своей маленькой дочурке и любимой девушке.

Инсайдеры рассказывают, что Ирина с дочерью с удовольствием проводит время, кроме того ей помогает ее мама.  А Куперу очень сложно находиться далеко от дочери, но работа этого требует. Купер и Ирина часто созваниваются по Фейстайм  и рождение ребенка только сблизило их. Более того, по словам источников, на одном ребенке пара решила останавливаться, и хочет большую семью. А дочь свою они просто обожают.

Брэдли Купер впервые прогулялся с Ириной Шейк после рождения дочери

После появление на свет первенца в конце марта модель Ирину Шейк и актер Брэдли Купера вместе на публике удалось заметить всего пару раз,  и то не на красных дорожках, а на прогулках с ребенком. Все время с не      проводит Ирина, которая, правда, в последнее время возвращается на работу, и с Леей сиди мать Шейк.

К сожалению, Брэдли Купер первые месяцы он находился далеко от ребенка, потому что дебютировал как режиссер в мюзикле «Звезда родилась». Актер был поглощен работой, но съемки закончились и он вернулся домой, где будет теперь проводить точно времени. И недавно в сети появились фото с празднования окончания съемок.

Молодые родители с друзьями отмечали дебют Купера как режиссера в одном баров в Калифорнии. среди гостей была замечена и Леди Гага, которая вместе с Купером играла в его картине.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях