Закрыть

Шоу-бизнес

Лили Коллинз снялась для обложки Shape и рассказала о расстройстве пищевого поведения

 

Лили Коллинз стала кавергерл обложки глянца Shape и дала изданию интервью в котором рассказала о своих проблемах с питанием и поделилась, как сейчас питается и о своем отношению к спорту.

Обложка свежего выпуска глянцевого издания Shape украшена снимком молодой британо-американской актрисы Лили Коллинз. Помимо стильного откровенного фотосета  актриса рассказала о личном, а именно затронула свою историю борьбы за худобу.

Как известно, актриса снялась в одном из самых ожидаемых фильмов лета на Netflix – драме – «До костей». Речь в фильме пойдет о молодой художнице по имени Эллен, которая эмоционально просто раздавлена и находится в депрессии, что постепенно выливается в анорексию. Лили Коллинз поделилась, что тема ей знакома не понаслышке, и о своем пищевом расстройстве артистка рассказала в своих мемуарах под названием Unfiltered и в интервью Shape.

Лили рассказала, что ей раньше казалось, что если она заговорит о своих проблемах с питанием, это может как-то уменьшить ее профессиональные достижения. Но потом актриса осознала, что для того, чтобы идти вперед, нужно об этом заговорить, ведь пора было уже что–то отпустить.

Лили призналась, что ей больше не стыдно за сое прошлое и отметила, что это  помогло ей сделать свое отношение к еде здоровым.

Актриса рассказала, что любит рыбу, овощи, курицу и зерновые, но красного мяса она избегает. Также Коллинз вспомнила, что выросла в деревушке в Англии, поэтому для нее частью образа жизни стало сельское хозяйство, это для нее намного больше, чем просто тренд. Отметим, что она уже неоднократно заявляла о том, что избегает еду, которая подвергается химической обработки.

Лили поделилась, что она не вегетарианка и не против глютена, но сама любит печь, видя в этом процессе воодушевление. По ее словам, когда она готовит что-то полезное и вкусное, то чувствует будто бы выполнила долг.

Лили Коллинз рассказала, что было время, когда с едой у нее отношения были сложные, она не позволяла себе кучу продуктов, не ела десертов, но теперь все осталось в прошлом.

Лили поделилась, что ни тортов, ни пончиков, ни хлеба, и еще ряд продуктов, она не могла их не готовить, не пробовать. И если раньше для нее здоровый образ жизни был синонимом красивых мышц, то теперь он связан со здоровьем и силой. По ее мнению, не важно, как выглядят ваши мышцы, если в себе вы уверенны.

Лили рассказала, что сейчас уже не боится пропустить тренировку в спортзале, как раньше, и не чувствует вины, а если это случается, то она понимает, что просто делает что-то другое, тоже интересное. Но вместе с тем, она старается вести активный образ жизни. Еще Лили рассказала, что любит плаванье, ведь тогда она остается наедине с самой собой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях