Закрыть

Шоу-бизнес

Джессика Джонс от Marvel на Netflix: выложили первые кадры

 

Джессика Джонс возвращается на Netflix во втором сезоне и в сети уже появились первые кадры со съемок.

Накануне в сети появилось несколько свежих фотографий со съемочной площадки долгожданного второго сезона марвеловского сериала «Джессика Джонс». Шоу создали вместе Netflix и Marvel с Кристен Риттер и Рейчел Тейлор в главных ролях.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что продюсер «Джессики Джонс» Мелисса Розенберг рассказала о том, что во всех тринадцати сериях второго сезона режиссерами выступят женщины.

Розенбер рассказала, что Джессика была потерянной и запутавшейся еще до появления Килгрейва в её жизни, поэтому в новом сезоне зритель будет наблюдать за тем, как она восстанавливается и пытается идти дальше. Она отметила, что еще работая над «Декстером» она поняла, что при развитии героя нельзя ни в коем случае показывать его исцеление.

Ведь если Джессика вдруг как-то сможет восстановится после травмы, которую она пережила, то история ее будет на этом закончена.

Второй сезон назначен на 2018 год и выйдет он на Netflix.

Отметим, что Джессика Джонс – очень редкий супергерой вселенной Marvel, потому что она вполне себе обычный человек. История ее личности не преподносится в ярких красках, как это происходит с остальными марвеловскими героями, даже наоборот – это очень серьезная детективная история о девушке, которая старается жить в мире, в котором людям гросит не только преступность, но и суперпреступность.

Джессике Джонс очень непросто после всего, что ей пришлось пережить – она злоупотребляет виски, много ругается, не прочь влезть в драку и старается справиться с депрессией.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях