Закрыть

Обо всём

Компания Land Rover выпустит «молодежную» версию Defender

 

Автопроизводитель из Туманного Альбиона Land Rover рассказал о планах по выпуску «молодежного» Defender. Как заявляют конструкторы компании, новинка будет такой же крутой и не утратит «эмоциональной связи» с предшественником.

Новый проект предназначается в большей степени для молодежи благодаря неожиданным решениям, пишут СМИ. По предварительным данным, речь идет скорее о новой модели, чем о рестайлинге.

Land Rover Defender будет существовать в нескольких версиях. Например, автомобили будут отличаться по размерам. Также их оборудуют разными двигателями. Как сообщалось ранее, автомобиль поступит в продажу в 2019 году.

Начнем с того, что новый внедорожник создадут на той же алюминиевой платформе, что и предыдущий Land Rover Defender. Внешне же новинка будет похожа с Range Rover и Discovery. К тому же, автомобиль будет выпускаться как в стандартном исполнении, так и с более длинной базой.

Новинка будет доступна с обычным и удлиненным кузовом. Покупатели также смогут приобрести версию для езды по тяжелому бездорожью. Двигательная линейка будет состоять из бензиновых и дизельных четырех и шестицилиндровых V-образных силовых установок.

Говоря о преемственности Land Rover, дизайнеры отмечают, что водители будут ощущать связь с прежними версиями. За нее будут отвечать платформа и подвеска.

Ранее автоэксперты составили ТОП-10 лучших автомобилей 2017 года. Внедорожнику Land Rover Dicsovery отвели шестую строчку.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях