Закрыть

Шоу-бизнес

Скарлетт Йоханссон рассказала о нищем детстве и закрутила роман со своим адвокатом

 

Скарлетт Йоханссон, которая сегодня является одной из самых дорогих актрис современного Голливуда, рассказала, что  в детстве пережила времена нищеты. Актрис, расставшись с мужем-французом, недолго скучала и уже нашла нового бойфренда, который является ее адвокатом.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон свою карьеру начала еще ребенком, в девять лет и за годы упорного труда и невероятной самоотдачи ей удалось превратится в одну из самых высокооплачиваемых в Голливуде. Но недавно она рассказала журналистам, что ее жизнь далеко не всегда была такой радужной – будучи ребенком она жила в очень бедной семье.

Скарлетт рассказала в передаче Inside the Actors Studio, что когда она юбыла ребенком, они жили на пособие и продукты покупали по талонам. Она добавила, что ее родители растили четверых детей на дорогом Манхэттене при том, что они были малообеспеченными, и это было крайне тяжело. Она также рассказала, что мама её старалась как могла и пыталась оградить детей от этого, но когда она появилась на свет, брак их родителей почти развалился.

К слову, папа Йоханссон – архитектор, а мама – продюсер, благодаря которой она и начала ходить на кастинги и прослушивания.

Скарлетт Йоханссон закрутила роман со своим адвокатом

Зарубежные СМИ уже не первый день гудят о том, что у Скарлетт Йоханссон новый роман. Всему виной папарацци, которые ее засняли, когда она со своим адвокатом шла нежно за ручку вечером по улице в Нью-Йорке.  Сначала пара пошла на романтическое свидание в ресторан итальянской кухни, а позже прогулялась.

Также журналисты выяснили, что актриса младше своего нового избранника Кевина Йорка на 20 лет.

Отмечается, что именно Йорк помог актрисе подготовить все необходимые для развода с французским журналистом Роменом Дориаком документы.

Напоминаем, что о разводе Йоханссон с мужем прессе стало известно в марте этого года. У них есть общий ребенок – дочь Роуз, которой всего три.

Но кажется, реабилитация после развода идет нормально, и, возможно, скоро актриса найдет свою новую любовь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях