Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт сыграет в фантастическом триллере «Ad Astra» с Томми Ли Джонсом и выбрал новый стиль, рекламируя свой фильм “Машина Войны

 

Брэд Питт уже осенью начнет сниматься в новой фантастической ленте вместе Томми Ли Джонсом. Актер не перестает удивлять своим внешним видом: Питт, похоже, не особо переживает, как бы нарядиться для похода премьеру фильма со своим участием.

Голливудские актеры Брэд Питт и с Томми Ли Джонс снимутся вместе в новом кинопроекте. Им станет научно-фантастический триллер под названием «Ad Astra». Режиссером станет Джеймс Грей, а съемки стартуют уже в сентябре.

По сценарию, Джонс исполнит роль отца героя Брэда Питта, который с миссией улетел два десятилетия назад на Нептун искать внеземную жизнь. Персонажа Питта зовут Рой Макбрайт и он спустя двадцать лет направляется искать данные, о том, что же стало с его отцом.

 

Режиссер Джеймс Грей работал над сценарием вместе с Итаном Гроссом , автором «Граней». Продюсировать картину будет фирма Питта Plan B в сотрудничестве с Родриго Тейшейра из RT Features, Катагасом из Keep Your Head Productions, Марком Бутаном из Mad River и Джеймсом Греем.

Марк Бутан был немногословен и просто сказал, что Грей создал прекрасный сценарий и они все ждут, когда стартует рабочий процесс.

 

Как известно, последним кинопроектом Питта была «Машина войны» Дэвида Мишо. Томми Ли Джонс из последнего появился в «Механик: Воскрешение». А Грей снял «Затерянный город Z».

 

Брэд Питт выбрал новый стиль, рекламируя свой фильм “Машина Войны

Многие СМИ отмечают, что Брэд Питт изменил свой стиль одежды после разрыва с Анджелиной Джоли и теперь он выглядит куда проще и немного неряшливее, чем рарее, пишет глянец Elle.

 Как известно, Брэд Питт только недавно вернулся из Японии, где он представлял картину Машину войны». На кинопоказ актер пришел в джинсах, киедах белого цвета и простой рубашке цвета хаки, на которую накинул темно-зеленую курточку. Хотя стоит отметить, что каждая из вещей этого лука является базовой и есть в гардеробе у каждого.

А недавно Брэд Питт сходил на The Late Show with Stephen Colbert ,куда оделся еще проще: неглаженные штаны на несколько размеров больше, рубаха в клетку, коричневый жакет и туфли, словно, из прошлой жизни. Правда очки на нем были карйне стильные и трендовые – неровной трапециевидной формы.

Одно можно сказать с уверенность – Брэд Питт делает ставку на комфорт, а не на мнение окружающих и фанатов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях