Закрыть

Шоу-бизнес

Линдси Лохан и Руперт Гринт вместе снимаются в сериеле «По болезни»

 

Линдси Лохан наконец-то возвращается к съемкам и уже появились первые фото с ее участия в съемках сериала «По болезни» вместе с коллегой Рупертом Гринтом.

Линдси Лохан в последние годы в кино практически не снималась: у нее был настоящий отдых от актерской карьеры, и она много веселись на остовах, путешествовала и проводила все свободное время с друзьями. Многим казалось, что Лохан на экраны больше никогда не вернется, но она, видимо, имела на этот счет другие размышления и планы.

Недавно Линдси запостила в Инстаграме фото, на котором она с новой короткой стрижкой позирует на съемках. Снимается сейчас Линдси Лохан в сериале «По болезни». А её партнером по телепроекту стал Руперт Гринт, британский актер, хорошо известный каждому по франшизе о Гарри Поттере в роли Рона Уизли.

Первые фото со съемок уже разлетелись по сети. Стоит отметить, что американская актриса выглядит очень посвежевшей и отдохнувшей.

Телевизионный сериал «По болезни» раскроет историю Дэниела Гласса, вруна и неудачника, которому клинически не везет ни в жизни, ни в работе. Его босс к нему регулярно прикапывается, и герою то и дело приходится изворачиваться и придумать постоянные отговорки. Все кардинально меняется, когда он узнает ужасную новость – у него рак. После того, как об онкологии узнают окружающие, их отношение к Дениэлу меняется и он с удовольствием принимает это. Но когда узнает, что со здоровьем на деле все в порядке, то решает скрывать это.

У Лохан в сериале главная роль во втором сезоне и сыграет она частного детектива по имени Патрисия, которая будет заниматься расследованием гибели своего дяди.

В эфир второго сезона сериала выйдет в 2018 году, а премьерный показ первого пройдет на  Sky Atlantic уже в этом году.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях